Nombre de institución: Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
Comentarios: Horario para el año 2019

Coordinación de Centro:
Lunes de 19:35 a 20:55

Coordinación de Nivel:
Matutino: Viernes de 10:05 a 11:15
Intermedio: Jueves de 14:50 a 16:00
Vespertino: Miércoles de 19:35 a 20.45

Tabla de contenido

 

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
4°01
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 QUIMICA
MOCKFORD, Virginia
Aula 3 - PB
LITERATURA
SENA, Alejandra
Aula 3 - PB
FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Aula 3 - PB
DIBUJO
FERNÁNDEZ, Yessica
Arte - PP
LITERATURA
SENA, Alejandra
Aula 3 - PB
2) 07:55 a 08:30 FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Aula 3 - PB
HISTORIA
MARSICO, Carolina
Aula 3 - PB
FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Aula 3 - PB
3) 08:35 a 09:15 HISTORIA
MARSICO, Carolina
Aula 3 - PB
MATEMATICA
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
Aula 3 - PB
HISTORIA
MARSICO, Carolina
Aula 3 - PB
INGLES
PICASSO, Lorena
Aula 3 - PB
4) 09:20 a 10:00 QUIMICA
MOCKFORD, Virginia
Aula 3 - PB
BIOLOGIA
GILARDI, Gabriela
Aula 3 - PB
5) 10:05 a 10:40 ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Aula 3 - PB
INGLES
PICASSO, Lorena
Aula 3 - PB
FISICA
CURTI, Ronald
Aula 3 - PB
FISICA
CURTI, Ronald
Aula 3 - PB
6) 10:40 a 11:15 LITERATURA
SENA, Alejandra
Aula 3 - PB
ED FISICA
ALMAGRO, Gabriela
Cancha
MATEMATICA
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
Aula 3 - PB
BIOLOGIA
GILARDI, Gabriela
Aula 3 - PB
11:20 a 12:00 ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Aula 3 - PB
ED FISICA
ALMAGRO, Gabriela
Cancha
MATEMATICA
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
Aula 3 - PB
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
4°02
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 HISTORIA
MARSICO, Carolina
Aula 4 - PB
LITERATURA
OCAMPO, Ita
Aula 4 - PB
MATEMATICA
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
Aula 4 - PB
MATEMATICA
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
Aula 4 - PB
DIBUJO
FERNÁNDEZ, Yessica
Arte - PP
2) 07:55 a 08:30 QUIMICA
MOCKFORD, Virginia
Aula 4 - PB
QUIMICA
MOCKFORD, Virginia
Aula 4 - PB
LITERATURA
OCAMPO, Ita
Aula 4 - PB
3) 08:35 a 09:15 FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Aula 4 - PB
HISTORIA
MARSICO, Carolina
Aula 4 - PB
HISTORIA
MARSICO, Carolina
Aula 4 - PB
4) 09:20 a 10:00 ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Aula 4 - PB
LITERATURA
OCAMPO, Ita
Aula 4 - PB
ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Aula 4 - PB
FISICA
CURTI, Ronald
Aula 4 - PB
5) 10:05 a 10:40 INGLES
PICASSO, Lorena
Aula 4 - PB
FISICA
CURTI, Ronald
Aula 4 - PB
INGLES
PICASSO, Lorena
Aula 4 - PB
BIOLOGIA
GILARDI, Gabriela
Aula 4 - PB
MATEMATICA
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
Aula 4 - PB
6) 10:40 a 11:15 ED FISICA
ALMAGRO, Gabriela
Cancha
11:20 a 12:00 FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Aula 4 - PB
ED FISICA
ALMAGRO, Gabriela
Cancha
FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Aula 4 - PB
---
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
4°03
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Sala Coordinación - PB
HISTORIA
MARSICO, Carolina
Sala Coordinación - PB
QUIMICA
MOCKFORD, Virginia
Sala Coordinación - PB
HISTORIA
MARSICO, Carolina
Sala Coordinación - PB
LITERATURA
OCAMPO, Ita
Sala Coordinación - PB
2) 07:55 a 08:30 LITERATURA
OCAMPO, Ita
Sala Coordinación - PB
MATEMATICA
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
Sala Coordinación - PB
MATEMATICA
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
Sala Coordinación - PB
3) 08:35 a 09:15 QUIMICA
MOCKFORD, Virginia
Sala Coordinación - PB
FISICA
CURTI, Ronald
Sala Coordinación - PB
LITERATURA
OCAMPO, Ita
Sala Coordinación - PB
FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Sala Coordinación - PB
MATEMATICA
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
Sala Coordinación - PB
4) 09:20 a 10:00 HISTORIA
MARSICO, Carolina
Sala Coordinación - PB
FISICA
CURTI, Ronald
Sala Coordinación - PB
5) 10:05 a 10:40 DIBUJO
FERNÁNDEZ, Yessica
Arte - PP
ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Sala Coordinación - PB
ED FISICA
ALMAGRO, Gabriela
Cancha
INGLES
FAGUNDEZ, Federico
Sala Coordinación - PB
BIOLOGIA
DALMAO, Eliana
Sala Coordinación - PB
6) 10:40 a 11:15 INGLES
FAGUNDEZ, Federico
Sala Coordinación - PB
BIOLOGIA
DALMAO, Eliana
Sala Coordinación - PB
FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Sala Coordinación - PB
11:20 a 12:00 --- ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Sala Coordinación - PB
1) 12:05 a 12:40 ED FISICA
ALMAGRO, Gabriela
Cancha
-x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
4°04
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 --- HISTORIA
GANCHAROV, Cristina
Aula 3 - PB
--- BIOLOGIA
BAEZ, Patricia
Aula 3 - PB
---
1) 12:05 a 12:40 QUIMICA
GUERRERO, Leticia
Aula 3 - PB
QUIMICA
GUERRERO, Leticia
Aula 3 - PB
BIOLOGIA
BAEZ, Patricia
Aula 3 - PB
HISTORIA
GANCHAROV, Cristina
Aula 3 - PB
FILOSOFIA
PIASTRI, Margarita
Aula 3 - PB
2) 12:40 a13:15 MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Aula 3 - PB
FILOSOFIA
PIASTRI, Margarita
Aula 3 - PB
3) 13:20 a 14:00 ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Aula 3 - PB
DIBUJO
ORONA, Jonathan
Arte - PP
INGLES
VELAZQUEZ, Alicia
Aula 3 - PB
FISICA
CURTI, Ronald
Aula 3 - PB
LITERATURA
OCAMPO, Ita
Aula 3 - PB
4) 14:05 a 14:45 FISICA
CURTI, Ronald
Aula 3 - PB
LITERATURA
OCAMPO, Ita
Aula 3 - PB
5) 14:50 a 15:25 MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Aula 3 - PB
ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Aula 3 - PB
MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Aula 3 - PB
6) 15:25 a 16:00 ED FISICA
VERGNES, Rosemarie
Cancha
LITERATURA
OCAMPO, Ita
Aula 3 - PB
HISTORIA
GANCHAROV, Cristina
Aula 3 - PB
INGLES
VELAZQUEZ, Alicia
Aula 3 - PB
16:05 a 16:45 FILOSOFIA
PIASTRI, Margarita
Aula 3 - PB
--- ED FISICA
VERGNES, Rosemarie
Cancha
---
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
4°05
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 LITERATURA
OCAMPO, Ita
Aula 4 - PB
--- BIOLOGIA
BAEZ, Patricia
Aula 4 - PB
--- HISTORIA
GANCHAROV, Cristina
Aula 4 - PB
1) 12:05 a 12:40 FILOSOFIA
PIASTRI, Margarita
Aula 4 - PB
ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Aula 4 - PB
DIBUJO
LASAGA,Marcelo
Arte - PP
2) 12:40 a13:15 ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Aula 4 - PB
MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Aula 4 - PB
QUIMICA
GUERRERO, Leticia
Aula 4 - PB
3) 13:20 a 14:00 MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Aula 4 - PB
BIOLOGIA
BAEZ, Patricia
Aula 4 - PB
FILOSOFIA
PIASTRI, Margarita
Aula 4 - PB
4) 14:05 a 14:45 INGLES
VELAZQUEZ, Alicia
Aula 4 - PB
QUIMICA
GUERRERO, Leticia
Aula 4 - PB
HISTORIA
GANCHAROV, Cristina
Aula 4 - PB
INGLES
VELAZQUEZ, Alicia
Aula 4 - PB
MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Aula 4 - PB
5) 14:50 a 15:25 LITERATURA
OCAMPO, Ita
Aula 4 - PB
--- FISICA
CURTI, Ronald
Aula 4 - PB
6) 15:25 a 16:00 FISICA
CURTI, Ronald
Aula 4 - PB
HISTORIA
GANCHAROV, Cristina
Aula 4 - PB
FILOSOFIA
PIASTRI, Margarita
Aula 4 - PB
---
16:05 a 16:45 --- --- --- --- LITERATURA
OCAMPO, Ita
Aula 4 - PB
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
4°05 EF
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- ED FISICA
VERGNES, Rosemarie
Cancha
-x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 ED FISICA
VERGNES, Rosemarie
Cancha
-x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
4°06
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 --- --- QUIMICA
BELASE, Luis
Taller 1- PB
INGLES
PACILIO, Wery
Taller 1- PB
---
1) 12:05 a 12:40 ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Taller 1- PB
FISICA
CURTI, Ronald
Taller 1- PB
FILOSOFIA
PIASTRI, Margarita
Taller 1- PB
---
2) 12:40 a13:15 LITERATURA
OCAMPO, Ita
Taller 1- PB
HISTORIA
GANCHAROV, Cristina
Taller 1- PB
HISTORIA
GANCHAROV, Cristina
Taller 1- PB
BIOLOGIA
BAEZ, Patricia
Taller 1- PB
MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Taller 1- PB
3) 13:20 a 14:00 BIOLOGIA
BAEZ, Patricia
Taller 1- PB
INGLES
PACILIO, Wery
Taller 1- PB
ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Taller 1- PB
QUIMICA
BELASE, Luis
Taller 1- PB
4) 14:05 a 14:45 HISTORIA
GANCHAROV, Cristina
Taller 1- PB
FILOSOFIA
PIASTRI, Margarita
Taller 1- PB
MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Taller 1- PB
FISICA
CURTI, Ronald
Taller 1- PB
5) 14:50 a 15:25 MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Taller 1- PB
DIBUJO
LASAGA,Marcelo
Arte - PP
LITERATURA
OCAMPO, Ita
Taller 1- PB
6) 15:25 a 16:00 ED FISICA
MARTELLA, Marinée
Cancha
LITERATURA
OCAMPO, Ita
Taller 1- PB
ED FISICA
MARTELLA, Marinée
Cancha
16:05 a 16:45 FILOSOFIA
PIASTRI, Margarita
Taller 1- PB
---
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
4°07
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Aula 3 - PB
DIBUJO
ORONA, Jonathan
Arte - PP
MATEMATICA
SCHÄFER, Natalia
Aula 3 - PB
--- FISICA
CURTI, Ronald
Aula 3 - PB
1) 16:50 a 17:25 FISICA
CURTI, Ronald
Aula 3 - PB
MATEMATICA
SCHÄFER, Natalia
Aula 3 - PB
HISTORIA
CARDOZO, Victoria
Aula 3 - PB
2) 17:25 a 18:00 MATEMATICA
SCHÄFER, Natalia
Aula 3 - PB
FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Aula 3 - PB
3) 18:05 a 18:45 FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Aula 3 - PB
ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Aula 3 - PB
HISTORIA
CARDOZO, Victoria
Aula 3 - PB
ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Aula 3 - PB
4) 18:50 a 19:30 BIOLOGIA
GILARDI, Gabriela
Aula 3 - PB
FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Aula 3 - PB
HISTORIA
CARDOZO, Victoria
Aula 3 - PB
LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Aula 3 - PB
5) 19:35 a 20:10 -x- BIOLOGIA
GILARDI, Gabriela
Aula 3 - PB
LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Aula 3 - PB
INGLES
LOMAZZI, Joana
Aula 3 - PB
QUIMICA
BENITEZ, Melisa
Aula 3 - PB
6) 20:10 a 20:45 -x- INGLES
LOMAZZI, Joana
Aula 3 - PB
QUIMICA
BENITEZ, Melisa
Aula 3 - PB
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
4°07 EF
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- ED FISICA
ALMAGRO, Gabriela
Cancha
-x- -x-
4) 09:20 a 10:00 ED FISICA
ALMAGRO, Gabriela
Cancha
-x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
4°08
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 MATEMATICA
SCHÄFER, Natalia
Aula 4 - PB
HISTORIA
PANDOLFO, Carla
Aula 4 - PB
FISICA
CURTI, Ronald
Aula 4 - PB
DIBUJO
ORONA, Jonathan
Arte - PP
---
1) 16:50 a 17:25 ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Aula 4 - PB
MATEMATICA
SCHÄFER, Natalia
Aula 4 - PB
FISICA
CURTI, Ronald
Aula 4 - PB
2) 17:25 a 18:00 HISTORIA
PANDOLFO, Carla
Aula 4 - PB
FILOSOFIA
PIASTRI, Margarita
Sala Coordinación - PB
FILOSOFIA
PIASTRI, Margarita
Aula 4 - PB
3) 18:05 a 18:45 QUIMICA
BENITEZ, Melisa
Aula 4 - PB
BIOLOGIA
GILARDI, Gabriela
Aula 4 - PB
MATEMATICA
SCHÄFER, Natalia
Aula 4 - PB
FILOSOFIA
PIASTRI, Margarita
Aula 4 - PB
4) 18:50 a 19:30 LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Aula 4 - PB
BIOLOGIA
GILARDI, Gabriela
Aula 4 - PB
QUIMICA
BENITEZ, Melisa
Aula 4 - PB
ASTRONOMIA
MIGUENS, María
Aula 4 - PB
5) 19:35 a 20:10 -x- INGLES
LOMAZZI, Joana
Aula 4 - PB
LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Aula 4 - PB
INGLES
LOMAZZI, Joana
Aula 4 - PB
6) 20:10 a 20:45 -x- LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Aula 4 - PB
HISTORIA
PANDOLFO, Carla
Aula 4 - PB
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
4°08 EF
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- ED FISICA
ALMAGRO, Gabriela
Cancha
-x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 ED FISICA
ALMAGRO, Gabriela
Cancha
-x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°A1
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Música - SP
-x- -x- -x- EXP C y TEATRO
CHOCCA, Haydee
Música - SP
16:05 a 16:45 EXP PLASTICA
ORONA, Jonathan
Música - SP
--- LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Música - SP
INGLES
LOMAZZI, Joana
Música - SP
1) 16:50 a 17:25 HIST ARTE
CORREA, Alicia
Música - SP
FISICA
SALVATIERRA, Virginia
Música - SP
ED CIUDADANA
BERGARA, Diego
Música - SP
2) 17:25 a 18:00 FISICA
SALVATIERRA, Virginia
Música - SP
EXP MUSICAL
DONATO, Ana
Música - SP
3) 18:05 a 18:45 INGLES
LOMAZZI, Joana
Música - SP
MATEMATICA
LUNA, Ana
Música - SP
FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Música - SP
LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Música - SP
4) 18:50 a 19:30 LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Música - SP
EXP MUSICAL
DONATO, Ana
Música - SP
HIST ARTE
CORREA, Alicia
Música - SP
5) 19:35 a 20:10 -x- MATEMATICA
LUNA, Ana
Música - SP
HIST ARTE
CORREA, Alicia
Música - SP
MATEMATICA
LUNA, Ana
Música - SP
6) 20:10 a 20:45 -x- ED CIUDADANA
BERGARA, Diego
Música - SP
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°B1
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55
5°B1P25°B1P3
BIOLOGIA PRACFISICA PRAC
COPPOLA, GiovannaRODRIGUEZ, Patricia
Lab Biología - PPLab Física - PP
5°B1P1
BIOLOGIA PRAC
COPPOLA, Giovanna
Lab Biología - PP
5°B1P15°B1P25°B1P3
FISICA PRACQUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
RODRIGUEZ, PatriciaVIOLA, DanielaCOPPOLA, Giovanna
Lab Física - PPLab Química - PPLab Biología - PP
FISICA
RODRIGUEZ, Patricia
Aula 5 - PP
ED CIUDADANA
DOMINGUEZ, Luisa
Aula 5 - PP
2) 07:55 a 08:30
5°B1P25°B1P3
BIOLOGIA PRACQUIMICA PRAC
COPPOLA, GiovannaVIOLA, Daniela
Lab Biología - PPLab Química - PP
5°B1P1
BIOLOGIA PRAC
COPPOLA, Giovanna
Lab Biología - PP
5°B1P15°B1P25°B1P3
QUIMICA PRACFISICA PRACBIOLOGIA PRAC
VIOLA, DanielaRODRIGUEZ, PatriciaCOPPOLA, Giovanna
Lab Química - PPLab Física - PPLab Biología - PP
QUIMICA
VIOLA, Daniela
Aula 5 - PP
MATEMATICA
ECHEVERRIGARAY, Ana
Aula 5 - PP
3) 08:35 a 09:15 QUIMICA
VIOLA, Daniela
Aula 5 - PP
BIOLOGIA
COPPOLA, Giovanna
Aula 5 - PP
BIOLOGIA
COPPOLA, Giovanna
Aula 5 - PP
4) 09:20 a 10:00 FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Aula 5 - PP
MATEMATICA ADJ
ECHEVERRIGARAY, Ana, LUNA, Ana
Aula 5 - PP
LITERATURA
TECHEIRA, Lil
Aula 5 - PP
FISICA
RODRIGUEZ, Patricia
Aula 5 - PP
5) 10:05 a 10:40 MATEMATICA
ECHEVERRIGARAY, Ana
Aula 5 - PP
ED CIUDADANA
DOMINGUEZ, Luisa
Aula 5 - PP
INGLES
PICASSO, Lorena
Aula 5 - PP
6) 10:40 a 11:15 INGLES
PICASSO, Lorena
Aula 5 - PP
FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Aula 5 - PP
DIBUJO
FERNÁNDEZ, Yessica
Arte - PP
11:20 a 12:00 --- LITERATURA
TECHEIRA, Lil
Aula 5 - PP
---
1) 12:05 a 12:40 --- LITERATURA
TECHEIRA, Lil
Aula 5 - PP
---
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°B2
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 FISICA
SOLER, Verónica
Aula 6 - PP
FISICA
SOLER, Verónica
Aula 6 - PP
MATEMATICA ADJ
ECHEVERRIGARAY, Ana, PERALTA, Pablo
Aula 6 - PP
MATEMATICA
ECHEVERRIGARAY, Ana
Aula 6 - PP
LITERATURA
TECHEIRA, Lil
Aula 6 - PP
2) 07:55 a 08:30 FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Aula 6 - PP
BIOLOGIA
DALMAO, Eliana
Aula 6 - PP
3) 08:35 a 09:15 LITERATURA
TECHEIRA, Lil
Aula 6 - PP
INGLES
PICASSO, Lorena
Aula 6 - PP
LITERATURA
TECHEIRA, Lil
Aula 6 - PP
INGLES
PICASSO, Lorena
Aula 6 - PP
QUIMICA
LANTERNA, Santiago
Aula 6 - PP
4) 09:20 a 10:00 MATEMATICA
ECHEVERRIGARAY, Ana
Aula 6 - PP
ED CIUDADANA
DOMINGUEZ, Luisa
Aula 6 - PP
5) 10:05 a 10:40
5ºB2P15ºB2P25ºB2P3
FISICA PRACQUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
SOLER, VerónicaLANTERNA, SantiagoDALMAO, Eliana
Lab Física - PPLab Química - PPLab Biología - PP
FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Aula 6 - PP
BIOLOGIA
DALMAO, Eliana
Aula 6 - PP
DIBUJO
FERNÁNDEZ, Yessica
Arte - PP
ED CIUDADANA
DOMINGUEZ, Luisa
Aula 6 - PP
6) 10:40 a 11:15
5ºB2P15ºB2P25ºB2P3
QUIMICA PRACFISICA PRACBIOLOGIA PRAC
LANTERNA, SantiagoSOLER, VerónicaDALMAO, Eliana
Lab Química - PPLab Física - PPLab Biología - PP
11:20 a 12:00 --- QUIMICA
LANTERNA, Santiago
Aula 6 - PP
5ºB2P2
BIOLOGIA PRAC
DALMAO, Eliana
Lab Biología - PP
5ºB2P1
BIOLOGIA PRAC
DALMAO, Eliana
Lab Biología - PP
1) 12:05 a 12:40 ---
5ºB2P3
QUIMICA PRAC
LANTERNA, Santiago
Lab Química - PP
5ºB2P2
BIOLOGIA PRAC
DALMAO, Eliana
Lab Biología - PP
5ºB2P3
FISICA PRAC
SOLER, Verónica
Lab Física - PP
5ºB2P1
BIOLOGIA PRAC
DALMAO, Eliana
Lab Biología - PP
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°B3
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 BIOLOGIA
DALMAO, Eliana
Aula 5 - PP
5°B3P1
BIOLOGIA PRAC
DALMAO, Eliana
Lab Biología - PP
DIBUJO
LASAGA,Marcelo
Arte - PP
MATEMATICA
ECHEVERRIGARAY, Ana
Aula 5 - PP
FISICA
SOLER, Verónica
Aula 5 - PP
1) 12:05 a 12:40 MATEMATICA ADJ
ECHEVERRIGARAY, Ana, INNELLA, Ma. de los Angeles
Aula 5 - PP
5°B3P1
BIOLOGIA PRAC
DALMAO, Eliana
Lab Biología - PP
MATEMATICA
ECHEVERRIGARAY, Ana
Aula 5 - PP
2) 12:40 a13:15 LITERATURA
LALINDE, Silvana
Aula 5 - PP
LITERATURA
LALINDE, Silvana
Aula 5 - PP
INGLES
VELAZQUEZ, Alicia
Aula 5 - PP
3) 13:20 a 14:00
5°B3P15°B3P25°B3P3
FISICA PRACQUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
SOLER, VerónicaGUERRERO, LeticiaDALMAO, Eliana
Lab Física - PPLab Química - PPLab Biología - PP
ED CIUDADANA
BERGARA, Diego
Aula 5 - PP
LITERATURA
LALINDE, Silvana
Aula 5 - PP
QUIMICA
GUERRERO, Leticia
Aula 5 - PP
4) 14:05 a 14:45
5°B3P15°B3P25°B3P3
QUIMICA PRACFISICA PRACBIOLOGIA PRAC
GUERRERO, LeticiaSOLER, VerónicaDALMAO, Eliana
Lab Química - PPLab Física - PPLab Biología - PP
FISICA
SOLER, Verónica
Aula 5 - PP
5°B3P25°B3P3
BIOLOGIA PRACQUIMICA PRAC
DALMAO, ElianaGUERRERO, Leticia
Lab Biología - PPLab Química - PP
BIOLOGIA
DALMAO, Eliana
Aula 5 - PP
5) 14:50 a 15:25 QUIMICA
GUERRERO, Leticia
Aula 5 - PP
5°B3P25°B3P3
BIOLOGIA PRACFISICA PRAC
DALMAO, ElianaSOLER, Verónica
Lab Biología - PPLab Física - PP
FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Aula 5 - PP
6) 15:25 a 16:00 INGLES
VELAZQUEZ, Alicia
Aula 5 - PP
FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Aula 5 - PP
--- --- ED CIUDADANA
BERGARA, Diego
Aula 5 - PP
16:05 a 16:45 --- ---
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°B4
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 DIBUJO
MINETTI, Hugo
Arte - PP
5°B4P2
BIOLOGIA PRAC
DE LOS SANTOS, Maicol
Lab Biología - PP
MATEMATICA ADJ
INNELLA, Ma. de los Angeles, LUNA, Ana
Aula 5 - PP
LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Aula 5 - PP
---
16:05 a 16:45
5°B4P25°B4P3
BIOLOGIA PRACFISICA PRAC
DE LOS SANTOS, MaicolSOLER, Verónica
Lab Biología - PPLab Física - PP
---
1) 16:50 a 17:25 FISICA
SOLER, Verónica
Aula 5 - PP
FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Aula 5 - PP
INGLES
LOMAZZI, Joana
Aula 5 - PP
BIOLOGIA
DE LOS SANTOS, Maicol
Aula 5 - PP
2) 17:25 a 18:00 MATEMATICA
INNELLA, Ma. de los Angeles
Aula 5 - PP
3) 18:05 a 18:45
5°B4P15°B4P25°B4P3
FISICA PRACQUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
SOLER, VerónicaMARTINEZ, MaríaDE LOS SANTOS, Maicol
Lab Física - PPLab Química - PPLab Biología - PP
LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Aula 5 - PP
INGLES
LOMAZZI, Joana
Aula 5 - PP
ED CIUDADANA
RAMIREZ, Carolina
Aula 5 - PP
LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Aula 5 - PP
4) 18:50 a 19:30
5°B4P15°B4P25°B4P3
QUIMICA PRACFISICA PRACBIOLOGIA PRAC
MARTINEZ, MaríaSOLER, VerónicaDE LOS SANTOS, Maicol
Lab Química - PPLab Física - PPLab Biología - PP
ED CIUDADANA
RAMIREZ, Carolina
Aula 5 - PP
QUIMICA
MARTINEZ, María
Aula 5 - PP
QUIMICA
MARTINEZ, María
Aula 5 - PP
5) 19:35 a 20:10 -x- MATEMATICA
INNELLA, Ma. de los Angeles
Aula 5 - PP
BIOLOGIA
DE LOS SANTOS, Maicol
Aula 5 - PP
5°B4P15°B4P3
BIOLOGIA PRACQUIMICA PRAC
DE LOS SANTOS, MaicolMARTINEZ, María
Lab Biología - PPLab Química - PP
6) 20:10 a 20:45 -x- FISICA
SOLER, Verónica
Aula 5 - PP
FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Aula 5 - PP
5°B4P1
BIOLOGIA PRAC
DE LOS SANTOS, Maicol
Lab Biología - PP
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°B5
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 FISICA
PAZ, Esteban
Aula 6 - PP
FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Aula 6 - PP
---
5°B5P1
BIOLOGIA PRAC
DALMAS, Dario
Lab Biología - PP
5°B5P3
QUIMICA PRAC
MARTINEZ, María
Lab Química - PP
16:05 a 16:45 BIOLOGIA
DALMAS, Dario
Aula 6 - PP
MATEMATICA
INNELLA, Ma. de los Angeles
Aula 6 - PP
QUIMICA
MARTINEZ, María
Aula 6 - PP
5°B5P1
BIOLOGIA PRAC
DALMAS, Dario
Lab Biología - PP
DIBUJO
MINETTI, Hugo
Arte - PP
1) 16:50 a 17:25
5°B5P15°B5P25°B5P3
FISICA PRACQUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
PAZ, EstebanMARTINEZ, MaríaDALMAS, Dario
Lab Física - PPLab Química - PPLab Biología - PP
QUIMICA
MARTINEZ, María
Aula 6 - PP
FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Aula 6 - PP
2) 17:25 a 18:00
5°B5P15°B5P25°B5P3
QUIMICA PRACFISICA PRACBIOLOGIA PRAC
MARTINEZ, MaríaPAZ, EstebanDALMAS, Dario
Lab Química - PPLab Física - PPLab Biología - PP
FISICA
PAZ, Esteban
Aula 6 - PP
LITERATURA
GOMEZ, Silvana
Aula 6 - PP
3) 18:05 a 18:45 MATEMATICA ADJ
INNELLA, Ma. de los Angeles, LUNA, Ana
Aula 6 - PP
BIOLOGIA
DALMAS, Dario
Aula 6 - PP
INGLES
LOMAZZI, Joana
Aula 6 - PP
ED CIUDADANA
RAMIREZ, Carolina
Aula 6 - PP
4) 18:50 a 19:30 INGLES
LOMAZZI, Joana
Aula 6 - PP
5) 19:35 a 20:10 -x- LITERATURA
GOMEZ, Silvana
Aula 6 - PP
MATEMATICA
INNELLA, Ma. de los Angeles
Aula 6 - PP
5°B5P25°B5P3
BIOLOGIA PRACFISICA PRAC
DALMAS, DarioPAZ, Esteban
Lab Biología - PPLab Física - PP
LITERATURA
GOMEZ, Silvana
Aula 6 - PP
6) 20:10 a 20:45 -x- ED CIUDADANA
RAMIREZ, Carolina
Aula 6 - PP
5°B5P2
BIOLOGIA PRAC
DALMAS, Dario
Lab Biología - PP
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°B6
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 --- --- --- --- ---
2) 07:55 a 08:30 FILOSOFIA
CHAGAS, Diego
Música - SP
MATEMATICA
CONTRERA, Rossina
Música - SP
--- FILOSOFIA
CHAGAS, Diego
Música - SP
5°B6P2
QUIMICA PRAC
FROLA, Gisela
Lab Química - PP
3) 08:35 a 09:15 LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Música - SP
5°B6P15°B6P2
QUIMICA PRACFISICA PRAC
FROLA, GiselaACOSTA, Alba
Lab Química - PPLab Física - PP
5°B6P1
BIOLOGIA PRAC
PIASTRI, María
Lab Biología - PP
FISICA
ACOSTA, Alba
Música - SP
4) 09:20 a 10:00 ED CIUDADANA
BERTIZ, María
Música - SP
5°B6P1
BIOLOGIA PRAC
PIASTRI, María
Lab Biología - PP
MATEMATICA
CONTRERA, Rossina
Música - SP
5) 10:05 a 10:40 BIOLOGIA
PIASTRI, María
Música - SP
LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Música - SP
LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Música - SP
6) 10:40 a 11:15 INGLES
ZUCCHETTI, Fabricio
Música - SP
INGLES
ZUCCHETTI, Fabricio
Música - SP
DIBUJO SS
CASTAÑO, Carol
Música - SP
MATEMATICA
CONTRERA, Rossina
Música - SP
11:20 a 12:00 ED CIUDADANA
BERTIZ, María
Aula 9 - PP
BIOLOGIA
PIASTRI, María
Taller 2 - PB
1) 12:05 a 12:40 --- QUIMICA
FROLA, Gisela
Taller 2 - PB
FISICA
ACOSTA, Alba
Música - SP
QUIMICA
FROLA, Gisela
Música - SP
2) 12:40 a13:15 --- ---
5°B6P15°B6P2
FISICA PRACBIOLOGIA PRAC
ACOSTA, AlbaPIASTRI, María
Lab Física - PPLab Biología - PP
---
3) 13:20 a 14:00 --- ---
5°B6P2
BIOLOGIA PRAC
PIASTRI, María
Lab Biología - PP
--- ---
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°C1
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 QUIMICA
MOLINARI, Susana
Aula 7 - PP
QUIMICA
MOLINARI, Susana
Aula 7 - PP
---
5°C1P15°C1P3
FISICA PRACQUIMICA PRAC
SOLER, VerónicaMOLINARI, Susana
Lab Física - PPLab Química - PP
MATEMATICA I
ECHEVERRIGARAY, Ana
Aula 7 - PP
2) 07:55 a 08:30 ED CIUDADANA
DOMINGUEZ, Luisa
Aula 7 - PP
FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Aula 7 - PP
5°C1P15°C1P3
QUIMICA PRACFISICA PRAC
MOLINARI, SusanaSOLER, Verónica
Lab Química - PPLab Física - PP
FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Aula 7 - PP
3) 08:35 a 09:15 INGLES
PICASSO, Lorena
Aula 7 - PP
FISICA
SOLER, Verónica
Aula 7 - PP
MATEMATICA I
ECHEVERRIGARAY, Ana
Aula 7 - PP
LITERATURA
LALINDE, Silvana
Aula 7 - PP
4) 09:20 a 10:00 MATEMATICA II
GREECO, José
Aula 7 - PP
5) 10:05 a 10:40 MATEMATICA II
GREECO, José
Aula 7 - PP
LITERATURA
LALINDE, Silvana
Aula 7 - PP
ED CIUDADANA
DOMINGUEZ, Luisa
Aula 7 - PP
MATEMATICA II ADJ
GREECO, José, ECHEVERRIGARAY, Ana
Aula 7 - PP
6) 10:40 a 11:15 MATEMATICA ADJ
ECHEVERRIGARAY, Ana, ZARDO, Silvia
Aula 7 - PP
DIBUJO
FERNÁNDEZ, Yessica
Arte - PP
FISICA
SOLER, Verónica
Aula 7 - PP
11:20 a 12:00 LITERATURA
LALINDE, Silvana
Aula 7 - PP
INGLES
PICASSO, Lorena
Aula 7 - PP
---
1) 12:05 a 12:40
5°C1P2
FISICA PRAC
SOLER, Verónica
Lab Física - PP
5°C1P2
QUIMICA PRAC
MOLINARI, Susana
Lab Química - PP
--- ---
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°C2
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00
5°C2P1
FISICA PRAC
SOLER, Verónica
Lab Física - PP
5°C2P2
QUIMICA PRAC
GUERRERO, Leticia
Lab Química - PP
5°C2P3
QUIMICA PRAC
GUERRERO, Leticia
Lab Química - PP
5°C2P3
FISICA PRAC
SOLER, Verónica
Lab Física - PP
QUIMICA
GUERRERO, Leticia
Aula 7 - PP
1) 12:05 a 12:40 MATEMATICA
ZARDO, Silvia
Aula 7 - PP
MATEMATICA II
DUTRA, Ignacio
Aula 7 - PP
QUIMICA
GUERRERO, Leticia
Aula 7 - PP
LITERATURA
LALINDE, Silvana
Aula 7 - PP
2) 12:40 a13:15 FISICA
SOLER, Verónica
Aula 7 - PP
FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Aula 7 - PP
MATEMATICA
ZARDO, Silvia
Aula 7 - PP
FISICA
SOLER, Verónica
Aula 7 - PP
MATEMATICA ADJ
ZARDO, Silvia, ECHEVERRIGARAY, Ana
Aula 7 - PP
3) 13:20 a 14:00 LITERATURA
LALINDE, Silvana
Aula 7 - PP
4) 14:05 a 14:45 MATEMATICA II ADJ
DUTRA, Ignacio, ECHEVERRIGARAY, Ana
Aula 7 - PP
LITERATURA
LALINDE, Silvana
Aula 7 - PP
FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Aula 7 - PP
DIBUJO
LASAGA,Marcelo
Arte - PP
MATEMATICA II
DUTRA, Ignacio
Aula 7 - PP
5) 14:50 a 15:25 INGLES
VELAZQUEZ, Alicia
Aula 7 - PP
6) 15:25 a 16:00 ED CIUDADANA
RAMIREZ, Carolina
Aula 7 - PP
5°C2P15°C2P2
QUIMICA PRACFISICA PRAC
GUERRERO, LeticiaSOLER, Verónica
Lab Química - PPLab Física - PP
--- INGLES
VELAZQUEZ, Alicia
Aula 7 - PP
16:05 a 16:45 --- --- ED CIUDADANA
RAMIREZ, Carolina
Aula 3 - PB
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°H1
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 ED CIUDADANA
DOMINGUEZ, Luisa
Taller 1- PB
--- LITERATURA
TECHEIRA, Lil
Taller 1- PB
SOCIOLOGIA
RAMIREZ, Eduardo
Taller 1- PB
MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Taller 1- PB
2) 07:55 a 08:30 LITERATURA
TECHEIRA, Lil
Taller 1- PB
HISTORIA
ACOSTA, Melisa
Taller 1- PB
3) 08:35 a 09:15 HISTORIA
ACOSTA, Melisa
Taller 1- PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Taller 1- PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Taller 1- PB
BIOLOGIA
DE SOSA, Bruno
Taller 1- PB
4) 09:20 a 10:00 FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Taller 1- PB
INGLES
PICASSO, Lorena
Taller 1- PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Taller 1- PB
5) 10:05 a 10:40 BIOLOGIA
DE SOSA, Bruno
Taller 1- PB
SOCIOLOGIA
RAMIREZ, Eduardo
Taller 1- PB
HISTORIA
ACOSTA, Melisa
Taller 1- PB
FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Taller 1- PB
INGLES
PICASSO, Lorena
Taller 1- PB
6) 10:40 a 11:15 MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Taller 1- PB
11:20 a 12:00 MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Taller 1- PB
--- LITERATURA
TECHEIRA, Lil
Sala Conferencias - PB
ED CIUDADANA
DOMINGUEZ, Luisa
Taller 1- PB
1) 12:05 a 12:40 --- --- --- ---
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°H2
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Taller 2 - PB
--- SOCIOLOGIA
RAMIREZ, Eduardo
Taller 2 - PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Taller 2 - PB
HISTORIA
ACOSTA, Melisa
Taller 2 - PB
2) 07:55 a 08:30 FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Taller 2 - PB
3) 08:35 a 09:15 FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Taller 2 - PB
HISTORIA
ACOSTA, Melisa
Taller 2 - PB
SOCIOLOGIA
RAMIREZ, Eduardo
Taller 2 - PB
MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Taller 2 - PB
4) 09:20 a 10:00 LITERATURA
TECHEIRA, Lil
Taller 2 - PB
HISTORIA
ACOSTA, Melisa
Taller 2 - PB
BIOLOGIA
DE SOSA, Bruno
Taller 2 - PB
5) 10:05 a 10:40 ED CIUDADANA
DOMINGUEZ, Luisa
Taller 2 - PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Taller 2 - PB
LITERATURA
TECHEIRA, Lil
Taller 2 - PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Taller 2 - PB
6) 10:40 a 11:15 BIOLOGIA
DE SOSA, Bruno
Taller 2 - PB
LITERATURA
TECHEIRA, Lil
Taller 2 - PB
ED CIUDADANA
DOMINGUEZ, Luisa
Taller 2 - PB
---
11:20 a 12:00 INGLES
PICASSO, Lorena
Taller 2 - PB
--- MATEMATICA
GRIECCO, Gabriela
Taller 2 - PB
---
1) 12:05 a 12:40 --- INGLES
PICASSO, Lorena
Taller 2 - PB
---
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°H3
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 HISTORIA
CORREA, Alicia
Sala Coordinación - PB
--- HISTORIA
CORREA, Alicia
Sala Coordinación - PB
--- ---
1) 12:05 a 12:40 --- --- BIOLOGIA
DE SOSA, Bruno
Sala Coordinación - PB
2) 12:40 a13:15 LITERATURA
LALINDE, Silvana
Sala Coordinación - PB
ED CIUDADANA
BERGARA, Diego
Sala Coordinación - PB
ED CIUDADANA
BERGARA, Diego
Sala Coordinación - PB
MATEMATICA
ECHEVERRIGARAY, Ana
Sala Coordinación - PB
SOCIOLOGIA
RAMIREZ, Eduardo
Sala Coordinación - PB
3) 13:20 a 14:00 SOCIOLOGIA
RAMIREZ, Eduardo
Sala Coordinación - PB
HISTORIA
CORREA, Alicia
Sala Coordinación - PB
FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Sala Coordinación - PB
4) 14:05 a 14:45 LITERATURA
LALINDE, Silvana
Sala Coordinación - PB
MATEMATICA
ECHEVERRIGARAY, Ana
Sala Coordinación - PB
5) 14:50 a 15:25 BIOLOGIA
DE SOSA, Bruno
Sala Coordinación - PB
FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Sala Coordinación - PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Sala Coordinación - PB
INGLES
VELAZQUEZ, Alicia
Sala Coordinación - PB
6) 15:25 a 16:00 MATEMATICA
ECHEVERRIGARAY, Ana
Sala Coordinación - PB
LITERATURA
LALINDE, Silvana
Sala Coordinación - PB
INGLES
VELAZQUEZ, Alicia
Sala Coordinación - PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Sala Coordinación - PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Sala Coordinación - PB
16:05 a 16:45 ---
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°H4
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 --- HISTORIA
CORREA, Alicia
Taller 1- PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Taller 1- PB
--- ED CIUDADANA
NORIEGA, José
Taller 1- PB
16:05 a 16:45 --- --- SOCIOLOGIA
RAMIREZ, Eduardo
Taller 1- PB
1) 16:50 a 17:25 FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Taller 1- PB
ED CIUDADANA
NORIEGA, José
Taller 1- PB
INGLES
LOMAZZI, Joana
Taller 1- PB
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Taller 1- PB
2) 17:25 a 18:00 MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Taller 1- PB
INGLES
LOMAZZI, Joana
Taller 1- PB
3) 18:05 a 18:45 HISTORIA
CORREA, Alicia
Taller 1- PB
LITERATURA
GOMEZ, Silvana
Taller 1- PB
LITERATURA
GOMEZ, Silvana
Taller 1- PB
4) 18:50 a 19:30 LITERATURA
GOMEZ, Silvana
Taller 1- PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Taller 1- PB
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Taller 1- PB
5) 19:35 a 20:10 -x- SOCIOLOGIA
RAMIREZ, Eduardo
Taller 1- PB
HISTORIA
CORREA, Alicia
Taller 1- PB
FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Taller 1- PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Taller 1- PB
6) 20:10 a 20:45 -x- BIOLOGIA
SILVA, Dinorah
Taller 1- PB
BIOLOGIA
SILVA, Dinorah
Taller 1- PB
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
5°H5
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Taller 2 - PB
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Taller 2 - PB
--- LITERATURA
GOMEZ, Silvana
Taller 2 - PB
---
16:05 a 16:45 LITERATURA
GOMEZ, Silvana
Taller 2 - PB
ED CIUDADANA
BERGARA, Diego
Taller 2 - PB
SOCIOLOGIA
RAMIREZ, Eduardo
Taller 2 - PB
---
1) 16:50 a 17:25 INGLES
LOMAZZI, Joana
Taller 2 - PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Taller 2 - PB
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Taller 2 - PB
2) 17:25 a 18:00 SOCIOLOGIA
RAMIREZ, Eduardo
Taller 2 - PB
HISTORIA
CORREA, Alicia
Taller 2 - PB
3) 18:05 a 18:45 ED CIUDADANA
BERGARA, Diego
Taller 2 - PB
FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Taller 2 - PB
LITERATURA
GOMEZ, Silvana
Taller 2 - PB
4) 18:50 a 19:30 FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Taller 2 - PB
HISTORIA
CORREA, Alicia
Taller 2 - PB
GEOGRAFIA
AGUIRRE, Ma. Luisa
Taller 2 - PB
INGLES
LOMAZZI, Joana
Taller 2 - PB
5) 19:35 a 20:10 -x- BIOLOGIA
SILVA, Dinorah
Taller 2 - PB
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Taller 2 - PB
HISTORIA
CORREA, Alicia
Taller 2 - PB
6) 20:10 a 20:45 -x- BIOLOGIA
SILVA, Dinorah
Taller 2 - PB
---
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
6°D1 Arq1
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Aula 10 - SP
LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Aula 10 - SP
---
6°D1
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Aula 10 - SP
6°D1
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Aula 10 - SP
2) 07:55 a 08:30
6°D16°Arq1
DERECHODIBUJO ARQ
DOMINGUEZ, LuisaBARBOZA, Fiorella
Aula 10 - SPArte - PP
6°D1
DERECHO
DOMINGUEZ, Luisa
Aula 10 - SP
6°D16°Arq1
MATEMATICADIBUJO ARQ
LALINDE, CeciliaBARBOZA, Fiorella
Aula 10 - SPAstronomía - SP
6°D1
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Aula 10 - SP
3) 08:35 a 09:15
6°D16°Arq1
DERECHODIBUJO ARQ
DOMINGUEZ, LuisaBARBOZA, Fiorella
Aula 10 - SPArte - PP
6°D16°Arq1
DERECHOMATEMATICA
DOMINGUEZ, LuisaZARDO, Silvia
Aula 10 - SPAstronomía - SP
6°D1
DERECHO
DOMINGUEZ, Luisa
Aula 10 - SP
6°D16°Arq1
HISTORIADIBUJO ARQ
ACOSTA, MelisaBARBOZA, Fiorella
Aula 10 - SPAstronomía - SP
6°D16°Arq1
ECONOMIAMATEMATICA IV
CARABALLO, WalterLUNA, Ana
Aula 10 - SPAstronomía - SP
4) 09:20 a 10:00
6°D16°Arq1
CONTABILIDADDIBUJO ARQ
DESTEFANI, JuanBARBOZA, Fiorella
Aula 10 - SPArte - PP
6°D16°Arq1
DERECHOMATEMATICA
DOMINGUEZ, LuisaZARDO, Silvia
Aula 10 - SPAstronomía - SP
6°D16°Arq1
MATEMATICAMATEMATICA
LALINDE, CeciliaZARDO, Silvia
Aula 10 - SPAstronomía - SP
6°D16°Arq1
HISTORIADIBUJO ARQ
ACOSTA, MelisaBARBOZA, Fiorella
Aula 10 - SPAstronomía - SP
INGLES
SCHNEIDER, Mariana
Aula 10 - SP
5) 10:05 a 10:40
6°D16°Arq1
HISTORIAHIST ARTE
ACOSTA, MelisaCARDOZO, Victoria
Aula 10 - SPAstronomía - SP
6°D16°Arq1
CONTABILIDADHIST ARTE
DESTEFANI, JuanCARDOZO, Victoria
Aula 10 - SPAstronomía - SP
6°D16°Arq1
ECONOMIAMATEMATICA
CARABALLO, WalterZARDO, Silvia
Aula 10 - SPAstronomía - SP
FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Aula 10 - SP
6°D16°Arq1
HISTORIAMATEMATICA
ACOSTA, MelisaZARDO, Silvia
Aula 10 - SPAstronomía - SP
6) 10:40 a 11:15
6°D16°Arq1
HISTORIAFISICA
ACOSTA, MelisaOLESCHUK, Adriana
Aula 10 - SPAstronomía - SP
6°D16°Arq1
CONTABILIDADHIST ARTE
DESTEFANI, JuanCARDOZO, Victoria
Aula 10 - SPAstronomía - SP
6°D16°Arq1
ECONOMIAMATEMATICA IV
CARABALLO, WalterLUNA, Ana
Aula 10 - SPAstronomía - SP
6°D16°Arq1
HISTORIAMATEMATICA
ACOSTA, MelisaZARDO, Silvia
Aula 10 - SPAstronomía - SP
11:20 a 12:00 INGLES
SCHNEIDER, Mariana
Aula 10 - SP
FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Aula 10 - SP
6°Arq1
MATEMATICA IV
LUNA, Ana
Astronomía - SP
EST ECON y SOC
BERGARA, Diego
Aula 10 - SP
6°Arq1
HIST ARTE
CARDOZO, Victoria
Astronomía - SP
1) 12:05 a 12:40 ---
6°Arq1
FISICA
OLESCHUK, Adriana
Astronomía - SP
6°Arq1
HIST ARTE
CARDOZO, Victoria
Astronomía - SP
2) 12:40 a13:15 -x- -x-
6°Arq1
FISICA
OLESCHUK, Adriana
Astronomía - SP
-x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
6°D2
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 LITERATURA
LALINDE, Silvana
Aula 6 - PP
--- DERECHO
RAMIREZ, Carolina
Aula 6 - PP
FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Aula 6 - PP
ECONOMIA
CARABALLO, Walter
Aula 6 - PP
1) 12:05 a 12:40 HISTORIA
ROSANO, Esteban
Aula 6 - PP
2) 12:40 a13:15 INGLES
SCHNEIDER, Mariana
Aula 6 - PP
LITERATURA
LALINDE, Silvana
Aula 6 - PP
HISTORIA
ROSANO, Esteban
Aula 6 - PP
EST ECON y SOC
BERGARA, Diego
Aula 6 - PP
3) 13:20 a 14:00 MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Aula 6 - PP
ECONOMIA
CARABALLO, Walter
Aula 6 - PP
4) 14:05 a 14:45 DERECHO
RAMIREZ, Carolina
Aula 6 - PP
HISTORIA
ROSANO, Esteban
Aula 6 - PP
CONTABILIDAD
SALABERRY, Ana
Aula 6 - PP
FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Aula 6 - PP
5) 14:50 a 15:25 CONTABILIDAD
SALABERRY, Ana
Aula 6 - PP
DERECHO
RAMIREZ, Carolina
Aula 6 - PP
6) 15:25 a 16:00 MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Aula 3 - PB
--- INGLES
SCHNEIDER, Mariana
Aula 6 - PP
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Aula 6 - PP
16:05 a 16:45 --- --- --- ---
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
6°D3E1
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00
6°E1
HISTORIA ECO
ROSANO, Esteban
Música - SP
6°E1
MATEMATICA III
SALTO, Ma. Rosa
Música - SP
ECONOMIA
CARABALLO, Walter
Aula 10 - SP
6°E1
HISTORIA ECO
ROSANO, Esteban
Astronomía - SP
6°D3
DERECHO
RAMIREZ, Carolina
Aula 10 - SP
1) 12:05 a 12:40
6°E1
HISTORIA ECO
ROSANO, Esteban
Música - SP
6°E1
MATEMATICA III
SALTO, Ma. Rosa
Música - SP
CONTABILIDAD
SALABERRY, Ana
Aula 10 - SP
6°E1
HISTORIA ECO
ROSANO, Esteban
Astronomía - SP
6°D3
DERECHO
RAMIREZ, Carolina
Aula 10 - SP
2) 12:40 a13:15 LITERATURA
MIGLIONICO, Rossana
Aula 10 - SP
INGLES
MERCEDES, Cristina
Aula 10 - SP
CONTABILIDAD
SALABERRY, Ana
Aula 10 - SP
FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Aula 10 - SP
3) 13:20 a 14:00
6°D36°E1
HISTORIAMATEMATICA III
ROSANO, EstebanSALTO, Ma. Rosa
Aula 10 - SPMúsica - SP
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Aula 10 - SP
INGLES
MERCEDES, Cristina
Aula 10 - SP
4) 14:05 a 14:45
6°D36°E1
HISTORIAMATEMATICA III
ROSANO, EstebanSALTO, Ma. Rosa
Aula 10 - SPMúsica - SP
6°D36°E1
DERECHOHISTORIA ECO
RAMIREZ, CarolinaROSANO, Esteban
Aula 10 - SPMúsica - SP
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Aula 10 - SP
ECONOMIA
CARABALLO, Walter
Aula 10 - SP
5) 14:50 a 15:25 MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Aula 10 - SP
6°D36°E1
DERECHOHISTORIA ECO
RAMIREZ, CarolinaROSANO, Esteban
Aula 10 - SPMúsica - SP
6°D36°E1
DERECHOMATEMATICA III
RAMIREZ, CarolinaSALTO, Ma. Rosa
Aula 10 - SPMúsica - SP
6) 15:25 a 16:00 EST ECON y SOC
BERGARA, Diego
Aula 10 - SP
6°D3
HISTORIA
ROSANO, Esteban
Aula 10 - SP
6°D36°E1
DERECHOMATEMATICA III
RAMIREZ, CarolinaSALTO, Ma. Rosa
Aula 10 - SPMúsica - SP
6°D3
HISTORIA
ROSANO, Esteban
Aula 10 - SP
LITERATURA
MIGLIONICO, Rossana
Aula 10 - SP
16:05 a 16:45
6°D3
HISTORIA
ROSANO, Esteban
Aula 10 - SP
FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Aula 10 - SP
6°D3
HISTORIA
ROSANO, Esteban
Aula 10 - SP
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
6°D4
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 --- CONTABILIDAD
SALABERRY, Ana
Aula 7 - PP
FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Aula 7 - PP
DERECHO
NORIEGA, José
Aula 7 - PP
---
16:05 a 16:45 --- ---
1) 16:50 a 17:25 DERECHO
NORIEGA, José
Aula 7 - PP
HISTORIA
CARDOZO, Victoria
Aula 7 - PP
INGLES
NEIGHBOUR, Nathalie
Aula 7 - PP
ECONOMIA
CARABALLO, Walter
Aula 7 - PP
LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Aula 7 - PP
2) 17:25 a 18:00 ECONOMIA
CARABALLO, Walter
Aula 7 - PP
INGLES
NEIGHBOUR, Nathalie
Aula 7 - PP
3) 18:05 a 18:45 FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Aula 7 - PP
EST ECON y SOC
FRAGA, Iris
Aula 7 - PP
HISTORIA
CARDOZO, Victoria
Aula 7 - PP
4) 18:50 a 19:30 CONTABILIDAD
SALABERRY, Ana
Aula 7 - PP
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Aula 7 - PP
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Aula 7 - PP
5) 19:35 a 20:10 -x- DERECHO
NORIEGA, José
Aula 7 - PP
HISTORIA
CARDOZO, Victoria
Aula 7 - PP
MATEMATICA
LALINDE, Cecilia
Aula 7 - PP
6) 20:10 a 20:45 -x- LITERATURA
ESCOBAR, Arturo
Aula 7 - PP
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
6°M1 Ag1
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 FISICA
MARQUEZ, Fabian
Aula 8 - PP
6°Ag16°M1
BIOLOGIABIOLOGIA P3
MOREIRA, AnaDE SOSA, Bruno
Astronomía - SPAula 8 - PP
FISICA
MARQUEZ, Fabian
Aula 8 - PP
6°Ag16°M1
BIOLOGIA PRAC AGBIOLOGIA
MOREIRA, AnaDE SOSA, Bruno
Lab Biología - PPAula 8 - PP
INGLES
SCHNEIDER, Mariana
Aula 8 - PP
2) 07:55 a 08:30
6°Ag16°M1
BIOLOGIABIOLOGIA P3
MOREIRA, AnaDE SOSA, Bruno
Astronomía - SPAula 8 - PP
MATEMATICA
ZARDO, Silvia
Aula 8 - PP
6°Ag16°M1
BIOLOGIA PRAC AGBIOLOGIA
MOREIRA, AnaDE SOSA, Bruno
Lab Biología - PPAula 8 - PP
3) 08:35 a 09:15
6°Ag16°M1
RR NN y PAISAJE AGRBIOLOGIA
GONZALEZ, LuisDE SOSA, Bruno
Astronomía - SPAula 8 - PP
EST ECON y SOC
BERGARA, Diego
Aula 8 - PP
QUIMICA
LANTERNA, Santiago
Aula 8 - PP
MATEMATICA
ZARDO, Silvia
Aula 8 - PP
4) 09:20 a 10:00
6°Ag16°M1
RR NN y PAISAJE AGRBIOLOGIA
GONZALEZ, LuisDE SOSA, Bruno
Astronomía - SPAula 8 - PP
FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Aula 8 - PP
5) 10:05 a 10:40 INGLES
SCHNEIDER, Mariana
Aula 8 - PP
MATEMATICA
ZARDO, Silvia
Aula 8 - PP
6°Ag16°M1P1B6°M1P2B
QUIMICA PRACBIOLOGIA PRACFISICA PRAC
LANTERNA, SantiagoDE SOSA, BrunoMARQUEZ, Fabian
Lab Química - PPLab Biología - PPLab Física - PP
6°Ag16°M1P1B6°M1P2B
FISICA PRACQUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
MARQUEZ, FabianLANTERNA, SantiagoDE SOSA, Bruno
Lab Física - PPLab Química - PPLab Biología - PP
QUIMICA
LANTERNA, Santiago
Aula 8 - PP
6) 10:40 a 11:15 LITERATURA
MIGLIONICO, Rossana
Aula 8 - PP
6°Ag16°M1P1B6°M1P2B
QUIMICA PRACBIOLOGIA PRACFISICA PRAC
LANTERNA, SantiagoDE SOSA, BrunoMARQUEZ, Fabian
Lab Química - PPLab Biología - PPLab Física - PP
6°Ag16°M1P1B6°M1P2B
FISICA PRACQUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
MARQUEZ, FabianLANTERNA, SantiagoDE SOSA, Bruno
Lab Física - PPLab Química - PPLab Biología - PP
11:20 a 12:00
6°M1P2B
QUIMICA PRAC
LANTERNA, Santiago
Lab Química - PP
6°M1P1B
FISICA PRAC
MARQUEZ, Fabian
Lab Física - PP
LITERATURA
MIGLIONICO, Rossana
Aula 8 - PP
FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Aula 8 - PP
---
1) 12:05 a 12:40
6°M1P2B
QUIMICA PRAC
LANTERNA, Santiago
Lab Química - PP
6°M1P1B
FISICA PRAC
MARQUEZ, Fabian
Lab Física - PP
---
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
6°M2
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 INGLES
SCHNEIDER, Mariana
Aula 9 - PP
MATEMATICA
ZARDO, Silvia
Aula 9 - PP
--- FISICA
VARGAS, Facundo
Aula 9 - PP
MATEMATICA
ZARDO, Silvia
Aula 9 - PP
2) 07:55 a 08:30 ---
3) 08:35 a 09:15
6°M2P16°M2P26°M2P3
QUIMICA PRACBIOLOGIA PRACFISICA PRAC
GUARINO, MaríaREYES, MarceloVARGAS, Facundo
Lab Química - PPLab Biología - PPLab Física - PP
LITERATURA
LALINDE, Silvana
Aula 9 - PP
INGLES
SCHNEIDER, Mariana
Aula 9 - PP
EST ECON y SOC
BERGARA, Diego
Aula 9 - PP
QUIMICA
GUARINO, María
Aula 9 - PP
4) 09:20 a 10:00
6°M2P16°M2P26°M2P3
QUIMICA PRACBIOLOGIA PRACFISICA PRAC
GUARINO, MaríaREYES, MarceloVARGAS, Facundo
Lab Química - PPLab Biología - PPLab Física - PP
FISICA
VARGAS, Facundo
Aula 9 - PP
5) 10:05 a 10:40 FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Aula 9 - PP
QUIMICA
GUARINO, María
Aula 9 - PP
FILOSOFIA
GONZALEZ, Angélica
Aula 9 - PP
BIOLOGIA
REYES, Marcelo
Aula 9 - PP
6°M2P16°M2P26°M2P3
BIOLOGIA PRACFISICA PRACQUIMICA PRAC
REYES, MarceloVARGAS, FacundoGUARINO, María
Lab Biología - PPLab Física - PPLab Química - PP
6) 10:40 a 11:15 MATEMATICA
ZARDO, Silvia
Aula 9 - PP
6°M2P16°M2P26°M2P3
BIOLOGIA PRACFISICA PRACQUIMICA PRAC
REYES, MarceloVARGAS, FacundoGUARINO, María
Lab Biología - PPLab Física - PPLab Química - PP
11:20 a 12:00
6°M2P3
BIOLOGIA PRAC
REYES, Marcelo
Lab Biología - PP
BIOLOGIA
REYES, Marcelo
Aula 9 - PP
---
6°M2P16°M2P2
FISICA PRACQUIMICA PRAC
VARGAS, FacundoGUARINO, María
Lab Física - PPLab Química - PP
1) 12:05 a 12:40
6°M2P3
BIOLOGIA PRAC
REYES, Marcelo
Lab Biología - PP
LITERATURA
LALINDE, Silvana
Aula 9 - PP
---
6°M2P16°M2P2
FISICA PRACQUIMICA PRAC
VARGAS, FacundoGUARINO, María
Lab Física - PPLab Química - PP
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
6°M3 Ing1
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 LITERATURA
MIGLIONICO, Rossana
Aula 8 - PP
INGLES
MERCEDES, Cristina
Aula 8 - PP
6°M3
BIOLOGIA
DE SOSA, Bruno
Lab Física - PP
6°M3 P16°M3 P26°Ing1
QUIMICA PRACBIOLOGIA PRACMATEMATICA I
MOLINARI, SusanaDE SOSA, BrunoDUTRA, Ignacio
Lab Química - PPLab Biología - PPAula 9 - PP
6°M36°Ing1
MATEMATICAMATEMATICA II
ZARDO, SilviaSALTO, Ma. Rosa
Aula 8 - PPAula 9 - PP
1) 12:05 a 12:40
6°M3
BIOLOGIA
DE SOSA, Bruno
Lab Física - PP
6°M3 P16°M3 P26°Ing1
QUIMICA PRACBIOLOGIA PRACMATEMATICA I
MOLINARI, SusanaDE SOSA, BrunoDUTRA, Ignacio
Lab Química - PPLab Biología - PPAula 9 - PP
6°M36°Ing1
MATEMATICAMATEMATICA II
ZARDO, SilviaSALTO, Ma. Rosa
Aula 8 - PPAula 9 - PP
2) 12:40 a13:15
6°M36°Ing1
MATEMATICAMATEMATICA I
ZARDO, SilviaDUTRA, Ignacio
Aula 8 - PPAula 9 - PP
6°M3 P16°M3 P26°Ing1
BIOLOGIA PRACFISICA PRACQUIMICA
DE SOSA, BrunoGARDIL, AnaMOLINARI, Susana
Lab Biología - PPLab Física - PPAula 9 - PP
6°M3
QUIMICA
MOLINARI, Susana
Aula 8 - PP
LITERATURA
MIGLIONICO, Rossana
Aula 8 - PP
6°M3 P16°M3 P26°Ing1
FISICA PRACQUIMICA PRACMATEMATICA I
GARDIL, AnaMOLINARI, SusanaDUTRA, Ignacio
Lab Física - PPLab Química - PPAula 9 - PP
3) 13:20 a 14:00
6°M36°Ing1
MATEMATICAMATEMATICA I
ZARDO, SilviaDUTRA, Ignacio
Aula 8 - PPAula 9 - PP
6°M3 P16°M3 P26°Ing1
BIOLOGIA PRACFISICA PRACQUIMICA
DE SOSA, BrunoGARDIL, AnaMOLINARI, Susana
Lab Biología - PPLab Física - PPAula 9 - PP
6°M36°Ing1
QUIMICAMATEMATICA II
MOLINARI, SusanaSALTO, Ma. Rosa
Aula 8 - PPAula 9 - PP
6°M36°Ing1 P16°Ing1 P2
MATEMATICAFISICA PRACQUIMICA PRAC
ZARDO, SilviaSARALEGUI, NaraMOLINARI, Susana
Aula 8 - PPLab Física - PPLab Química - PP
6°M3 P16°M3 P26°Ing1
FISICA PRACQUIMICA PRACMATEMATICA I
GARDIL, AnaMOLINARI, SusanaDUTRA, Ignacio
Lab Física - PPLab Química - PPAula 9 - PP
4) 14:05 a 14:45 FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Aula 8 - PP
FILOSOFIA
ALZAMENDI, Maximo
Aula 8 - PP
6°M36°Ing1
FISICAMATEMATICA II
GARDIL, AnaSALTO, Ma. Rosa
Aula 8 - PPAula 9 - PP
6°M36°Ing1 P16°Ing1 P2
MATEMATICAFISICA PRACQUIMICA PRAC
ZARDO, SilviaSARALEGUI, NaraMOLINARI, Susana
Aula 8 - PPLab Física - PPLab Química - PP
EST ECON y SOC
BERGARA, Diego
Aula 8 - PP
5) 14:50 a 15:25
6°M36°Ing1
BIOLOGIAFISICA
DE SOSA, BrunoSARALEGUI, Nara
Aula 8 - PPAula 9 - PP
6°M36°Ing1
FISICAFISICA
GARDIL, AnaSARALEGUI, Nara
Aula 8 - PPAula 9 - PP
INGLES
MERCEDES, Cristina
Aula 8 - PP
6) 15:25 a 16:00
6°M36°Ing1
QUIMICAMATEMATICA II
MOLINARI, SusanaSALTO, Ma. Rosa
Aula 8 - PPAula 9 - PP
6°M3
BIOLOGIA
DE SOSA, Bruno
Aula 8 - PP
6°Ing1
FISICA
SARALEGUI, Nara
Aula 9 - PP
6°M36°Ing1 P16°Ing1 P2
FISICAQUIMICA PRACFISICA PRAC
GARDIL, AnaMOLINARI, SusanaSARALEGUI, Nara
Aula 4 - PBLab Química - PPLab Física - PP
6°Ing1
QUIMICA
MOLINARI, Susana
Aula 9 - PP
16:05 a 16:45
6°M36°Ing1
QUIMICAMATEMATICA II
MOLINARI, SusanaSALTO, Ma. Rosa
Aula 8 - PPAula 9 - PP
--- ---
6°Ing1 P16°Ing1 P2
QUIMICA PRACFISICA PRAC
MOLINARI, SusanaSARALEGUI, Nara
Lab Química - PPLab Física - PP
6°Ing1
QUIMICA
MOLINARI, Susana
Aula 9 - PP
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
6°M4
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00
6°M4P3
FISICA PRAC
SARALEGUI, Nara
Lab Física - PP
---
6°M4P16°M4P2
QUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
GUARINO, MaríaMOREIRA, Ana
Lab Química - PPLab Biología - PP
FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Aula 8 - PP
FISICA
SARALEGUI, Nara
Aula 8 - PP
16:05 a 16:45
6°M4P3
FISICA PRAC
SARALEGUI, Nara
Lab Física - PP
---
6°M4P16°M4P2
QUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
GUARINO, MaríaMOREIRA, Ana
Lab Química - PPLab Biología - PP
QUIMICA
GUARINO, María
Aula 8 - PP
1) 16:50 a 17:25 MATEMATICA
VENINI, Verónica
Aula 8 - PP
FISICA
SARALEGUI, Nara
Aula 8 - PP
6°M4P16°M4P26°M4P3
BIOLOGIA PRACFISICA PRACQUIMICA PRAC
MOREIRA, AnaSARALEGUI, NaraGUARINO, María
Lab Biología - PPLab Física - PPLab Química - PP
BIOLOGIA
MOREIRA, Ana
Aula 8 - PP
2) 17:25 a 18:00
6°M4P16°M4P26°M4P3
BIOLOGIA PRACFISICA PRACQUIMICA PRAC
MOREIRA, AnaSARALEGUI, NaraGUARINO, María
Lab Biología - PPLab Física - PPLab Química - PP
6°M4P16°M4P26°M4P3
FISICA PRACQUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
SARALEGUI, NaraGUARINO, MaríaMOREIRA, Ana
Lab Física - PPLab Química - PPLab Biología - PP
3) 18:05 a 18:45 LITERATURA
MIGLIONICO, Rossana
Aula 8 - PP
MATEMATICA
VENINI, Verónica
Aula 8 - PP
INGLES
ARIAS, María Gabriela
Aula 8 - PP
MATEMATICA
VENINI, Verónica
Aula 8 - PP
6°M4P16°M4P26°M4P3
FISICA PRACQUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
SARALEGUI, NaraGUARINO, MaríaMOREIRA, Ana
Lab Física - PPLab Química - PPLab Biología - PP
4) 18:50 a 19:30 BIOLOGIA
MOREIRA, Ana
Aula 8 - PP
5) 19:35 a 20:10 -x- EST ECON y SOC
FRAGA, Iris
Aula 8 - PP
FILOSOFIA
IRIGARAY, Agustina
Aula 8 - PP
QUIMICA
GUARINO, María
Aula 8 - PP
6) 20:10 a 20:45 -x- LITERATURA
MIGLIONICO, Rossana
Aula 8 - PP
INGLES
ARIAS, María Gabriela
Aula 8 - PP
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
6°M5
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00
6°M5P16°M5P2
QUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
MARTINEZ, MaríaMOREIRA, Ana
Lab Química - PPLab Biología - PP
QUIMICA
MARTINEZ, María
Aula 9 - PP
--- MATEMATICA
VENINI, Verónica
Aula 9 - PP
FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Taller 2 - PB
16:05 a 16:45
6°M5P16°M5P2
QUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
MARTINEZ, MaríaMOREIRA, Ana
Lab Química - PPLab Biología - PP
FISICA
SARALEGUI, Nara
Aula 9 - PP
6°M5P16°M5P26°M5P3
FISICA PRACQUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
SARALEGUI, NaraMARTINEZ, MaríaMOREIRA, Ana
Lab Física - PPLab Química - PPLab Biología - PP
1) 16:50 a 17:25 FILOSOFIA
MORAES, Joaquin
Aula 9 - PP
MATEMATICA
VENINI, Verónica
Aula 9 - PP
INGLES
FIRPO, Giovanna
Aula 9 - PP
INGLES
FIRPO, Giovanna
Aula 9 - PP
6°M5P16°M5P26°M5P3
FISICA PRACQUIMICA PRACBIOLOGIA PRAC
SARALEGUI, NaraMARTINEZ, MaríaMOREIRA, Ana
Lab Física - PPLab Química - PPLab Biología - PP
2) 17:25 a 18:00 MATEMATICA
VENINI, Verónica
Aula 9 - PP
QUIMICA
MARTINEZ, María
Aula 9 - PP
3) 18:05 a 18:45 EST ECON y SOC
FRAGA, Iris
Aula 9 - PP
6°M5P16°M5P26°M5P3
BIOLOGIA PRACFISICA PRACQUIMICA PRAC
MOREIRA, AnaSARALEGUI, NaraMARTINEZ, María
Lab Biología - PPLab Física - PPLab Química - PP
BIOLOGIA
MOREIRA, Ana
Aula 9 - PP
4) 18:50 a 19:30
6°M5P16°M5P26°M5P3
BIOLOGIA PRACFISICA PRACQUIMICA PRAC
MOREIRA, AnaSARALEGUI, NaraMARTINEZ, María
Lab Biología - PPLab Física - PPLab Química - PP
LITERATURA
MIGLIONICO, Rossana
Aula 9 - PP
FISICA
SARALEGUI, Nara
Aula 9 - PP
5) 19:35 a 20:10 -x-
6°M5P3
FISICA PRAC
SARALEGUI, Nara
Lab Física - PP
BIOLOGIA
MOREIRA, Ana
Aula 9 - PP
LITERATURA
MIGLIONICO, Rossana
Aula 9 - PP
6) 20:10 a 20:45 -x-
6°M5P3
FISICA PRAC
SARALEGUI, Nara
Lab Física - PP
---
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
Recreativa T1
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- ED FISICA REC
ALMAGRO, Gabriela
Cancha
-x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
Recreativa T2
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
1) 07:20 a 07:55 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 07:55 a 08:30 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 08:35 a 09:15 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 09:20 a 10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 10:05 a 10:40 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 10:40 a 11:15 -x- -x- -x- -x- -x-
11:20 a 12:00 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 12:05 a 12:40 -x- -x- -x- -x- -x-
2) 12:40 a13:15 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 13:20 a 14:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 14:05 a 14:45 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 14:50 a 15:25 ED FISICA REC
VERGNES, Rosemarie
Cancha
-x- -x- -x- -x-
6) 15:25 a 16:00 -x- -x- -x- -x- -x-
16:05 a 16:45 -x- -x- -x- -x- -x-
1) 16:50 a 17:25 -x- -x- -x- ED FISICA REC
VERGNES, Rosemarie
Cancha
-x-
2) 17:25 a 18:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3) 18:05 a 18:45 -x- -x- -x- -x- -x-
4) 18:50 a 19:30 -x- -x- -x- -x- -x-
5) 19:35 a 20:10 -x- -x- -x- -x- -x-
6) 20:10 a 20:45 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22

Volver al principio

www.000webhost.com