Liceo N° 7 - Paysandú - 25 de mayo 1565 - TEL 472 31657 - FAX 472 37635 - liceo7pdu@gmail.com
Arte - PP Astronomía - SP Aula 10 - SP Aula 3 - PB Aula 4 - PB Aula 5 - PP Aula 6 - PP Aula 7 - PP Aula 8 - PP Aula 9 - PP Cancha Cancha2 Contenedor Lab Biología - PP Lab Física - PP Lab Química - PP Mediateca - PP Música - SP S. Apoyo - SP Sala Conferencias - PB Sala Coordinación - PB Taller 1- PB Taller 2 - PB
L
u
n
e
s
1) 07:20 a 07:55 --- --- 6°D1 Arq1
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
4°01
MOCKFORD, Virginia
QUIMICA
4°02
MARSICO, Carolina
HISTORIA
--- 5°B2
SOLER, Verónica
FISICA
5°C1
MOLINARI, Susana
QUIMICA
6°M1 Ag1
MARQUEZ, Fabian
FISICA
6°M2
SCHNEIDER, Mariana
INGLES
--- --- --- 5°B1P2
COPPOLA, Giovanna
BIOLOGIA PRAC
5°B1P3
RODRIGUEZ, Patricia
FISICA PRAC
--- --- --- --- --- 4°03
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
5°H1
DOMINGUEZ, Luisa
ED CIUDADANA
5°H2
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
2) 07:55 a 08:30 6°Arq1
BARBOZA, Fiorella
DIBUJO ARQ
--- 6°D1
DOMINGUEZ, Luisa
DERECHO
4°01
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
4°02
MOCKFORD, Virginia
QUIMICA
--- 5°B2
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
--- --- --- --- 5°B1P3
VIOLA, Daniela
QUIMICA PRAC
--- 5°B6
CHAGAS, Diego
FILOSOFIA
--- --- 4°03
OCAMPO, Ita
LITERATURA
5°H1
TECHEIRA, Lil
LITERATURA
3) 08:35 a 09:15 6°Ag1
GONZALEZ, Luis
RR NN y PAISAJE AGR
4°01
MARSICO, Carolina
HISTORIA
4°02
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
5°B1
VIOLA, Daniela
QUIMICA
5°B2
TECHEIRA, Lil
LITERATURA
5°C1
PICASSO, Lorena
INGLES
6°M1
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA
--- --- --- --- 6°M2P2
REYES, Marcelo
BIOLOGIA PRAC
6°M2P3
VARGAS, Facundo
FISICA PRAC
6°M2P1
GUARINO, María
QUIMICA PRAC
--- 5°B6
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
--- --- 4°03
MOCKFORD, Virginia
QUIMICA
5°H1
ACOSTA, Melisa
HISTORIA
5°H2
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
4) 09:20 a 10:00 6°D1
DESTEFANI, Juan
CONTABILIDAD
4°02
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
5°B1
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
5°B2
ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA
--- 4°07 EF
ALMAGRO, Gabriela
ED FISICA
--- --- --- --- --- 5°H2
TECHEIRA, Lil
LITERATURA
5) 10:05 a 10:40 4°03
FERNÁNDEZ, Yessica
DIBUJO
6°Arq1
CARDOZO, Victoria
HIST ARTE
6°D1
ACOSTA, Melisa
HISTORIA
4°01
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
4°02
PICASSO, Lorena
INGLES
5°B1
ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA
--- 5°C1
GREECO, José
MATEMATICA II
6°M1 Ag1
SCHNEIDER, Mariana
INGLES
6°M2
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
4°08 EF
ALMAGRO, Gabriela
ED FISICA
--- --- 5ºB2P3
DALMAO, Eliana
BIOLOGIA PRAC
5ºB2P1
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
5ºB2P2
LANTERNA, Santiago
QUIMICA PRAC
--- 5°B6
PIASTRI, María
BIOLOGIA
--- --- --- 5°H1
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA
5°H2
DOMINGUEZ, Luisa
ED CIUDADANA
6) 10:40 a 11:15 6°Arq1
OLESCHUK, Adriana
FISICA
4°01
SENA, Alejandra
LITERATURA
--- 5°B1
PICASSO, Lorena
INGLES
--- 5°C1
ECHEVERRIGARAY, Ana, ZARDO, Silvia
MATEMATICA ADJ
6°M1 Ag1
MIGLIONICO, Rossana
LITERATURA
4°02
ALMAGRO, Gabriela
ED FISICA
--- --- 5ºB2P2
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
5ºB2P1
LANTERNA, Santiago
QUIMICA PRAC
--- --- --- --- 5°H1
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
5°H2
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA
11:20 a 12:00 --- 6°D1 Arq1
SCHNEIDER, Mariana
INGLES
4°05
OCAMPO, Ita
LITERATURA
5°B3
DALMAO, Eliana
BIOLOGIA
6°D2
LALINDE, Silvana
LITERATURA
6°M3 Ing1
MIGLIONICO, Rossana
LITERATURA
5°B6
BERTIZ, María
ED CIUDADANA
--- --- 6°M2P3
REYES, Marcelo
BIOLOGIA PRAC
5°C2P1
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
6°M1P2B
LANTERNA, Santiago
QUIMICA PRAC
--- 6°E1
ROSANO, Esteban
HISTORIA ECO
--- --- 5°H3
CORREA, Alicia
HISTORIA
5°H2
PICASSO, Lorena
INGLES
1) 12:05 a 12:40 --- --- 4°04
GUERRERO, Leticia
QUIMICA
5°B3
ECHEVERRIGARAY, Ana, INNELLA, Ma. de los Angeles
MATEMATICA ADJ
5°C2
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
--- 4°03
ALMAGRO, Gabriela
ED FISICA
--- --- 5°C1P2
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
--- --- --- 4°06
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
2) 12:40 a13:15 --- --- 6°D3E1
MIGLIONICO, Rossana
LITERATURA
4°04
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
4°05
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
6°D2
SCHNEIDER, Mariana
INGLES
5°C2
SOLER, Verónica
FISICA
6°M3
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
6°Ing1
DUTRA, Ignacio
MATEMATICA I
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5°H3
LALINDE, Silvana
LITERATURA
4°06
OCAMPO, Ita
LITERATURA
---
3) 13:20 a 14:00 --- --- 6°D3
ROSANO, Esteban
HISTORIA
4°04
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
4°05
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
--- 5°C2
LALINDE, Silvana
LITERATURA
--- --- --- 5°B3P3
DALMAO, Eliana
BIOLOGIA PRAC
5°B3P1
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
5°B3P2
GUERRERO, Leticia
QUIMICA PRAC
--- 6°E1
SALTO, Ma. Rosa
MATEMATICA III
--- --- 5°H3
RAMIREZ, Eduardo
SOCIOLOGIA
4°06
BAEZ, Patricia
BIOLOGIA
---
4) 14:05 a 14:45 --- --- 4°04
CURTI, Ronald
FISICA
4°05
VELAZQUEZ, Alicia
INGLES
--- 6°D2
RAMIREZ, Carolina
DERECHO
5°C2
DUTRA, Ignacio, ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA II ADJ
6°M3 Ing1
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
--- --- --- --- 5°B3P2
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
5°B3P1
GUERRERO, Leticia
QUIMICA PRAC
--- --- --- 4°06
GANCHAROV, Cristina
HISTORIA
---
5) 14:50 a 15:25 --- --- 6°D3E1
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
5°B3
GUERRERO, Leticia
QUIMICA
--- Recreativa T2
VERGNES, Rosemarie
ED FISICA REC
--- --- --- --- --- --- --- --- --- 5°H3
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA
4°06
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
---
6) 15:25 a 16:00 5°B4
MINETTI, Hugo
DIBUJO
--- 6°D3E1
BERGARA, Diego
EST ECON y SOC
6°D2
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
4°05
CURTI, Ronald
FISICA
5°B3
VELAZQUEZ, Alicia
INGLES
5°B5
PAZ, Esteban
FISICA
5°C2
RAMIREZ, Carolina
ED CIUDADANA
6°M3
MOLINARI, Susana
QUIMICA
6°Ing1
SALTO, Ma. Rosa
MATEMATICA II
4°04
VERGNES, Rosemarie
ED FISICA
--- --- 6°M5P2
MOREIRA, Ana
BIOLOGIA PRAC
6°M4P3
SARALEGUI, Nara
FISICA PRAC
6°M5P1
MARTINEZ, María
QUIMICA PRAC
--- 5°A1
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
--- --- 5°H3
ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA
5°H5
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
16:05 a 16:45 --- 4°07
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
4°08
SCHÄFER, Natalia
MATEMATICA
5°B5
DALMAS, Dario
BIOLOGIA
--- --- --- 5°A1
ORONA, Jonathan
EXP PLASTICA
--- --- 4°06
PIASTRI, Margarita
FILOSOFIA
5°H5
GOMEZ, Silvana
LITERATURA
1) 16:50 a 17:25 --- --- --- --- 6°D4
NORIEGA, José
DERECHO
6°M4
VENINI, Verónica
MATEMATICA
6°M5
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
4°05 EF
VERGNES, Rosemarie
ED FISICA
--- --- 5°B5P3
DALMAS, Dario
BIOLOGIA PRAC
5°B5P1
PAZ, Esteban
FISICA PRAC
5°B5P2
MARTINEZ, María
QUIMICA PRAC
--- --- --- --- 5°H4
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
5°H5
LOMAZZI, Joana
INGLES
2) 17:25 a 18:00 --- --- --- 4°07
SCHÄFER, Natalia
MATEMATICA
4°08
PANDOLFO, Carla
HISTORIA
5°B4
INNELLA, Ma. de los Angeles
MATEMATICA
--- --- --- --- 5°B5P2
PAZ, Esteban
FISICA PRAC
5°B5P1
MARTINEZ, María
QUIMICA PRAC
--- --- --- ---
3) 18:05 a 18:45 --- --- --- 4°07
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
--- 5°B5
INNELLA, Ma. de los Angeles, LUNA, Ana
MATEMATICA ADJ
6°D4
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
6°M4
MIGLIONICO, Rossana
LITERATURA
6°M5
FRAGA, Iris
EST ECON y SOC
--- --- --- 5°B4P3
DE LOS SANTOS, Maicol
BIOLOGIA PRAC
5°B4P1
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
5°B4P2
MARTINEZ, María
QUIMICA PRAC
--- 5°A1
LOMAZZI, Joana
INGLES
--- --- --- 5°H4
CORREA, Alicia
HISTORIA
5°H5
BERGARA, Diego
ED CIUDADANA
4) 18:50 a 19:30 --- --- --- 4°07
GILARDI, Gabriela
BIOLOGIA
4°08
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
--- 6°D4
SALABERRY, Ana
CONTABILIDAD
--- --- --- 5°B4P2
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
5°B4P1
MARTINEZ, María
QUIMICA PRAC
--- --- --- --- 5°H5
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
5) 19:35 a 20:10 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
6) 20:10 a 20:45 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
M
a
r
t
e
s
1) 07:20 a 07:55 --- 6°Ag1
MOREIRA, Ana
BIOLOGIA
6°D1 Arq1
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
4°01
SENA, Alejandra
LITERATURA
4°02
OCAMPO, Ita
LITERATURA
--- 5°B2
SOLER, Verónica
FISICA
5°C1
MOLINARI, Susana
QUIMICA
6°M1
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA P3
6°M2
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
--- --- --- 5°B1P1
COPPOLA, Giovanna
BIOLOGIA PRAC
--- --- --- --- --- --- 4°03
MARSICO, Carolina
HISTORIA
--- ---
2) 07:55 a 08:30 --- 4°01
MARSICO, Carolina
HISTORIA
--- 5°C1
DOMINGUEZ, Luisa
ED CIUDADANA
--- --- --- --- --- --- 5°B6
CONTRERA, Rossina
MATEMATICA
--- --- 4°03
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
MATEMATICA
5°H1
ACOSTA, Melisa
HISTORIA
5°H2
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
3) 08:35 a 09:15 --- 6°Arq1
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
6°D1
DOMINGUEZ, Luisa
DERECHO
4°01
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
MATEMATICA
4°02
MARSICO, Carolina
HISTORIA
5°B1
COPPOLA, Giovanna
BIOLOGIA
5°B2
PICASSO, Lorena
INGLES
5°C1
SOLER, Verónica
FISICA
6°M1 Ag1
BERGARA, Diego
EST ECON y SOC
6°M2
LALINDE, Silvana
LITERATURA
--- --- --- --- 5°B6P2
ACOSTA, Alba
FISICA PRAC
5°B6P1
FROLA, Gisela
QUIMICA PRAC
--- --- --- --- 4°03
CURTI, Ronald
FISICA
4) 09:20 a 10:00 --- --- --- --- --- --- --- --- 5°B6
BERTIZ, María
ED CIUDADANA
--- --- 5°H1
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
5°H2
ACOSTA, Melisa
HISTORIA
5) 10:05 a 10:40 --- 6°Arq1
CARDOZO, Victoria
HIST ARTE
6°D1
DESTEFANI, Juan
CONTABILIDAD
4°01
PICASSO, Lorena
INGLES
4°02
CURTI, Ronald
FISICA
5°B1
DOMINGUEZ, Luisa
ED CIUDADANA
5°B2
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
5°C1
LALINDE, Silvana
LITERATURA
6°M1 Ag1
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
6°M2
GUARINO, María
QUIMICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- 4°03
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
5°H1
RAMIREZ, Eduardo
SOCIOLOGIA
6) 10:40 a 11:15 5°C1
FERNÁNDEZ, Yessica
DIBUJO
--- --- 4°01
ALMAGRO, Gabriela
ED FISICA
--- --- --- --- --- --- 5°B6
ZUCCHETTI, Fabricio
INGLES
--- --- 4°03
FAGUNDEZ, Federico
INGLES
5°H2
TECHEIRA, Lil
LITERATURA
11:20 a 12:00 --- 6°D1 Arq1
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
4°04
GANCHAROV, Cristina
HISTORIA
4°02
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
5°B1
TECHEIRA, Lil
LITERATURA
5°B2
LANTERNA, Santiago
QUIMICA
--- 6°M3 Ing1
MERCEDES, Cristina
INGLES
6°M2
REYES, Marcelo
BIOLOGIA
--- --- 5°B3P1
DALMAO, Eliana
BIOLOGIA PRAC
6°M1P1B
MARQUEZ, Fabian
FISICA PRAC
5°C2P2
GUERRERO, Leticia
QUIMICA PRAC
--- 6°E1
SALTO, Ma. Rosa
MATEMATICA III
--- --- 5°H1
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
5°B6
PIASTRI, María
BIOLOGIA
1) 12:05 a 12:40 --- --- 4°04
GUERRERO, Leticia
QUIMICA
4°05
PIASTRI, Margarita
FILOSOFIA
6°D2
ROSANO, Esteban
HISTORIA
5°C2
DUTRA, Ignacio
MATEMATICA II
--- --- --- 5ºB2P3
LANTERNA, Santiago
QUIMICA PRAC
--- --- --- --- 4°06
CURTI, Ronald
FISICA
5°B6
FROLA, Gisela
QUIMICA
2) 12:40 a13:15 --- --- 6°D3E1
MERCEDES, Cristina
INGLES
5°B3
LALINDE, Silvana
LITERATURA
5°C2
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
--- 6°Ing1
MOLINARI, Susana
QUIMICA
--- --- --- 6°M3 P1
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA PRAC
6°M3 P2
GARDIL, Ana
FISICA PRAC
--- --- --- --- --- 5°H3
BERGARA, Diego
ED CIUDADANA
4°06
GANCHAROV, Cristina
HISTORIA
---
3) 13:20 a 14:00 4°04
ORONA, Jonathan
DIBUJO
--- --- 4°05
BAEZ, Patricia
BIOLOGIA
5°B3
BERGARA, Diego
ED CIUDADANA
6°D2
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- 5°H3
CORREA, Alicia
HISTORIA
---
4) 14:05 a 14:45 --- 6°D3
RAMIREZ, Carolina
DERECHO
--- 4°05
GUERRERO, Leticia
QUIMICA
5°B3
SOLER, Verónica
FISICA
5°C2
LALINDE, Silvana
LITERATURA
6°M3 Ing1
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
--- --- --- --- --- --- --- --- 6°E1
ROSANO, Esteban
HISTORIA ECO
--- --- 4°06
PIASTRI, Margarita
FILOSOFIA
---
5) 14:50 a 15:25 --- --- 6°D2
SALABERRY, Ana
CONTABILIDAD
6°M3
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA
6°Ing1
SARALEGUI, Nara
FISICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- 5°H3
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
---
6) 15:25 a 16:00 --- --- 6°D3
ROSANO, Esteban
HISTORIA
4°04
OCAMPO, Ita
LITERATURA
4°05
GANCHAROV, Cristina
HISTORIA
5°B3
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
5°B5
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
6°D4
SALABERRY, Ana
CONTABILIDAD
6°M5
MARTINEZ, María
QUIMICA
4°06
MARTELLA, Marinée
ED FISICA
--- --- 5°B4P2
DE LOS SANTOS, Maicol
BIOLOGIA PRAC
5°C2P2
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
5°C2P1
GUERRERO, Leticia
QUIMICA PRAC
--- --- --- --- 5°H3
LALINDE, Silvana
LITERATURA
5°H4
CORREA, Alicia
HISTORIA
5°H5
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
16:05 a 16:45 4°07
ORONA, Jonathan
DIBUJO
--- 4°04
PIASTRI, Margarita
FILOSOFIA
4°08
PANDOLFO, Carla
HISTORIA
5°B5
INNELLA, Ma. de los Angeles
MATEMATICA
--- --- --- 5°B4P3
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
--- --- --- --- --- 5°H5
BERGARA, Diego
ED CIUDADANA
1) 16:50 a 17:25 --- --- --- 4°08
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
5°B4
SOLER, Verónica
FISICA
5°B5
MARTINEZ, María
QUIMICA
6°D4
CARDOZO, Victoria
HISTORIA
6°M4
SARALEGUI, Nara
FISICA
6°M5
VENINI, Verónica
MATEMATICA
--- --- --- --- --- --- --- 5°A1
CORREA, Alicia
HIST ARTE
--- --- --- 5°H4
NORIEGA, José
ED CIUDADANA
2) 17:25 a 18:00 --- --- --- --- 5°B5
PAZ, Esteban
FISICA
--- --- --- --- --- --- --- 5°A1
SALVATIERRA, Virginia
FISICA
--- --- 4°08
PIASTRI, Margarita
FILOSOFIA
5°H5
RAMIREZ, Eduardo
SOCIOLOGIA
3) 18:05 a 18:45 --- --- --- 4°07
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
4°08
BENITEZ, Melisa
QUIMICA
5°B4
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
6°D4
FRAGA, Iris
EST ECON y SOC
6°M4
VENINI, Verónica
MATEMATICA
--- --- --- --- 6°M5P1
MOREIRA, Ana
BIOLOGIA PRAC
6°M5P2
SARALEGUI, Nara
FISICA PRAC
6°M5P3
MARTINEZ, María
QUIMICA PRAC
--- 5°A1
LUNA, Ana
MATEMATICA
--- --- --- 5°H4
GOMEZ, Silvana
LITERATURA
4) 18:50 a 19:30 --- --- --- 4°07
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
4°08
GILARDI, Gabriela
BIOLOGIA
5°B4
RAMIREZ, Carolina
ED CIUDADANA
5°B5
LOMAZZI, Joana
INGLES
--- --- --- --- --- 5°A1
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
--- --- --- 5°H5
CORREA, Alicia
HISTORIA
5) 19:35 a 20:10 --- --- --- 4°07
GILARDI, Gabriela
BIOLOGIA
4°08
LOMAZZI, Joana
INGLES
5°B4
INNELLA, Ma. de los Angeles
MATEMATICA
5°B5
GOMEZ, Silvana
LITERATURA
6°D4
NORIEGA, José
DERECHO
6°M4
FRAGA, Iris
EST ECON y SOC
--- --- --- --- --- 6°M5P3
SARALEGUI, Nara
FISICA PRAC
--- --- --- --- --- 5°H4
RAMIREZ, Eduardo
SOCIOLOGIA
6) 20:10 a 20:45 --- --- --- 4°07
LOMAZZI, Joana
INGLES
4°08
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
5°B5
RAMIREZ, Carolina
ED CIUDADANA
--- --- --- --- --- --- --- 5°A1
BERGARA, Diego
ED CIUDADANA
--- --- --- 5°H5
SILVA, Dinorah
BIOLOGIA
M
i
é
r
c
o
l
e
s
1) 07:20 a 07:55 --- --- --- 4°01
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
4°02
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
MATEMATICA
--- 5°B2
ECHEVERRIGARAY, Ana, PERALTA, Pablo
MATEMATICA ADJ
--- 6°M1 Ag1
MARQUEZ, Fabian
FISICA
--- --- --- --- 5°B1P3
COPPOLA, Giovanna
BIOLOGIA PRAC
5°B1P1
RODRIGUEZ, Patricia
FISICA PRAC
5°B1P2
VIOLA, Daniela
QUIMICA PRAC
--- --- --- --- 4°03
MOCKFORD, Virginia
QUIMICA
5°H1
TECHEIRA, Lil
LITERATURA
5°H2
RAMIREZ, Eduardo
SOCIOLOGIA
2) 07:55 a 08:30 --- --- 6°D1
DOMINGUEZ, Luisa
DERECHO
4°02
MOCKFORD, Virginia
QUIMICA
--- 5°C1
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
6°M1 Ag1
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
--- --- --- --- 5°B1P2
RODRIGUEZ, Patricia
FISICA PRAC
5°B1P1
VIOLA, Daniela
QUIMICA PRAC
--- --- --- --- 4°03
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
MATEMATICA
3) 08:35 a 09:15 --- --- 4°01
MARSICO, Carolina
HISTORIA
5°B1
COPPOLA, Giovanna
BIOLOGIA
5°B2
TECHEIRA, Lil
LITERATURA
6°M2
SCHNEIDER, Mariana
INGLES
4°07 EF
ALMAGRO, Gabriela
ED FISICA
--- --- 5°B6P1
PIASTRI, María
BIOLOGIA PRAC
--- --- --- --- --- --- 4°03
OCAMPO, Ita
LITERATURA
5°H1
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
5°H2
ACOSTA, Melisa
HISTORIA
4) 09:20 a 10:00 --- 6°Arq1
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
6°D1
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
4°01
MOCKFORD, Virginia
QUIMICA
4°02
OCAMPO, Ita
LITERATURA
5°B1
ECHEVERRIGARAY, Ana, LUNA, Ana
MATEMATICA ADJ
5°C1
GREECO, José
MATEMATICA II
6°M1 Ag1
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
6°M2
VARGAS, Facundo
FISICA
--- --- --- --- --- --- --- --- 4°03
MARSICO, Carolina
HISTORIA
5) 10:05 a 10:40 --- 6°D1
CARABALLO, Walter
ECONOMIA
4°02
PICASSO, Lorena
INGLES
5°B2
DALMAO, Eliana
BIOLOGIA
--- 6°M2
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
4°03
ALMAGRO, Gabriela
ED FISICA
--- --- 6°M1P1B
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA PRAC
6°M1P2B
MARQUEZ, Fabian
FISICA PRAC
6°Ag1
LANTERNA, Santiago
QUIMICA PRAC
--- 5°B6
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
--- --- --- 5°H1
ACOSTA, Melisa
HISTORIA
5°H2
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
6) 10:40 a 11:15 --- 6°Arq1
LUNA, Ana
MATEMATICA IV
4°01
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
MATEMATICA
5°B1
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
5°C1
SOLER, Verónica
FISICA
--- 6°M2
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
--- --- --- 5°B6
ZUCCHETTI, Fabricio
INGLES
--- --- --- 5°H2
DOMINGUEZ, Luisa
ED CIUDADANA
11:20 a 12:00 5°B3
LASAGA,Marcelo
DIBUJO
6°D3E1
CARABALLO, Walter
ECONOMIA
4°01
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
4°05
BAEZ, Patricia
BIOLOGIA
6°D2
RAMIREZ, Carolina
DERECHO
5°C1
LALINDE, Silvana
LITERATURA
6°M1 Ag1
MIGLIONICO, Rossana
LITERATURA
4°02
ALMAGRO, Gabriela
ED FISICA
--- --- 5ºB2P2
DALMAO, Eliana
BIOLOGIA PRAC
6°M3
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA
5°C2P3
GUERRERO, Leticia
QUIMICA PRAC
--- --- --- 5°H3
CORREA, Alicia
HISTORIA
4°06
BELASE, Luis
QUIMICA
1) 12:05 a 12:40 6°Arq1
OLESCHUK, Adriana
FISICA
6°D3E1
SALABERRY, Ana
CONTABILIDAD
4°04
BAEZ, Patricia
BIOLOGIA
4°05
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
5°B1
TECHEIRA, Lil
LITERATURA
5°C2
GUERRERO, Leticia
QUIMICA
6°M2
LALINDE, Silvana
LITERATURA
--- --- --- 5°C1P2
MOLINARI, Susana
QUIMICA PRAC
--- 5°B6
ACOSTA, Alba
FISICA
--- --- 4°06
PIASTRI, Margarita
FILOSOFIA
5°H2
PICASSO, Lorena
INGLES
2) 12:40 a13:15 4°04
PIASTRI, Margarita
FILOSOFIA
4°05
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
--- 6°D2
LALINDE, Silvana
LITERATURA
5°C2
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
6°M3
MOLINARI, Susana
QUIMICA
--- --- --- --- 5°B6P2
PIASTRI, María
BIOLOGIA PRAC
5°B6P1
ACOSTA, Alba
FISICA PRAC
--- --- --- --- --- 5°H3
BERGARA, Diego
ED CIUDADANA
4°06
GANCHAROV, Cristina
HISTORIA
---
3) 13:20 a 14:00 --- --- 6°D3E1
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
4°04
VELAZQUEZ, Alicia
INGLES
5°B3
LALINDE, Silvana
LITERATURA
6°D2
CARABALLO, Walter
ECONOMIA
6°Ing1
SALTO, Ma. Rosa
MATEMATICA II
--- --- --- --- --- --- --- --- --- 4°06
PACILIO, Wery
INGLES
---
4) 14:05 a 14:45 --- --- 4°05
GANCHAROV, Cristina
HISTORIA
--- 6°D2
ROSANO, Esteban
HISTORIA
5°C2
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
6°M3
GARDIL, Ana
FISICA
--- --- --- 5°B3P2
DALMAO, Eliana
BIOLOGIA PRAC
--- 5°B3P3
GUERRERO, Leticia
QUIMICA PRAC
--- --- --- --- 5°H3
LALINDE, Silvana
LITERATURA
4°06
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
---
5) 14:50 a 15:25 4°06
LASAGA,Marcelo
DIBUJO
--- 6°D3
RAMIREZ, Carolina
DERECHO
4°04
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
4°05
OCAMPO, Ita
LITERATURA
--- 5°C2
VELAZQUEZ, Alicia
INGLES
6°Ing1
SARALEGUI, Nara
FISICA
--- --- --- 5°B3P3
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
--- --- 6°E1
SALTO, Ma. Rosa
MATEMATICA III
--- --- 5°H3
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
--- ---
6) 15:25 a 16:00 --- 4°04
GANCHAROV, Cristina
HISTORIA
4°05
PIASTRI, Margarita
FILOSOFIA
5°B4
INNELLA, Ma. de los Angeles, LUNA, Ana
MATEMATICA ADJ
6°D2
SCHNEIDER, Mariana
INGLES
6°D4
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
--- --- --- --- 6°M4P2
MOREIRA, Ana
BIOLOGIA PRAC
--- 6°M4P1
GUARINO, María
QUIMICA PRAC
--- --- --- 5°H3
VELAZQUEZ, Alicia
INGLES
5°H4
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
---
16:05 a 16:45 --- 6°D3E1
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
4°07
SCHÄFER, Natalia
MATEMATICA
4°08
CURTI, Ronald
FISICA
5°B5
MARTINEZ, María
QUIMICA
--- 6°M5
SARALEGUI, Nara
FISICA
--- --- --- --- --- 5°A1
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
--- --- 5°H5
RAMIREZ, Eduardo
SOCIOLOGIA
1) 16:50 a 17:25 --- --- --- 4°07
CURTI, Ronald
FISICA
4°08
SCHÄFER, Natalia
MATEMATICA
5°B4
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
6°D4
NEIGHBOUR, Nathalie
INGLES
--- 6°M5
FIRPO, Giovanna
INGLES
--- --- --- 6°M4P1
MOREIRA, Ana
BIOLOGIA PRAC
6°M4P2
SARALEGUI, Nara
FISICA PRAC
6°M4P3
GUARINO, María
QUIMICA PRAC
--- 5°A1
SALVATIERRA, Virginia
FISICA
--- --- --- 5°H4
LOMAZZI, Joana
INGLES
2) 17:25 a 18:00 --- --- --- 4°08
PIASTRI, Margarita
FILOSOFIA
5°B5
GOMEZ, Silvana
LITERATURA
6°D4
CARABALLO, Walter
ECONOMIA
--- 6°M5
VENINI, Verónica
MATEMATICA
--- --- --- --- --- --- --- 5°H4
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
5°H5
CORREA, Alicia
HISTORIA
3) 18:05 a 18:45 --- --- --- 4°07
CARDOZO, Victoria
HISTORIA
4°08
GILARDI, Gabriela
BIOLOGIA
5°B4
LOMAZZI, Joana
INGLES
5°B5
DALMAS, Dario
BIOLOGIA
6°M4
ARIAS, María Gabriela
INGLES
--- --- --- --- --- --- --- 5°A1
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
--- --- ---
4) 18:50 a 19:30 --- --- --- 4°08
BENITEZ, Melisa
QUIMICA
5°B4
MARTINEZ, María
QUIMICA
6°D4
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
6°M5
MIGLIONICO, Rossana
LITERATURA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5°H4
GOMEZ, Silvana
LITERATURA
5°H5
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
5) 19:35 a 20:10 --- --- --- 4°07
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
5°B5
INNELLA, Ma. de los Angeles
MATEMATICA
6°M4
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
6°M5
MOREIRA, Ana
BIOLOGIA
--- --- --- --- --- --- --- 5°A1
LUNA, Ana
MATEMATICA
--- --- --- 5°H4
CORREA, Alicia
HISTORIA
5°H5
SILVA, Dinorah
BIOLOGIA
6) 20:10 a 20:45 --- --- --- 4°07
BENITEZ, Melisa
QUIMICA
4°08
PANDOLFO, Carla
HISTORIA
5°B4
SOLER, Verónica
FISICA
6°D4
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
6°M4
MIGLIONICO, Rossana
LITERATURA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
J
u
e
v
e
s
1) 07:20 a 07:55 4°01
FERNÁNDEZ, Yessica
DIBUJO
--- 6°D1
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
--- 4°02
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
MATEMATICA
5°B1
RODRIGUEZ, Patricia
FISICA
5°B2
ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA
--- 6°M1
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA
6°M2
VARGAS, Facundo
FISICA
--- --- --- 6°Ag1
MOREIRA, Ana
BIOLOGIA PRAC AG
5°C1P1
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
5°C1P3
MOLINARI, Susana
QUIMICA PRAC
--- --- --- --- 4°03
MARSICO, Carolina
HISTORIA
5°H1
RAMIREZ, Eduardo
SOCIOLOGIA
5°H2
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
2) 07:55 a 08:30 6°Arq1
BARBOZA, Fiorella
DIBUJO ARQ
--- 4°02
OCAMPO, Ita
LITERATURA
5°B1
VIOLA, Daniela
QUIMICA
--- --- --- --- 5°C1P3
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
5°C1P1
MOLINARI, Susana
QUIMICA PRAC
--- 5°B6
CHAGAS, Diego
FILOSOFIA
--- ---
3) 08:35 a 09:15 6°D1
ACOSTA, Melisa
HISTORIA
--- 4°02
MARSICO, Carolina
HISTORIA
5°B2
PICASSO, Lorena
INGLES
5°C1
ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA I
6°M1 Ag1
LANTERNA, Santiago
QUIMICA
6°M2
BERGARA, Diego
EST ECON y SOC
4°08 EF
ALMAGRO, Gabriela
ED FISICA
--- --- --- --- --- --- --- --- 4°03
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
5°H1
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
5°H2
RAMIREZ, Eduardo
SOCIOLOGIA
4) 09:20 a 10:00 --- 4°01
GILARDI, Gabriela
BIOLOGIA
4°02
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
5°B1
TECHEIRA, Lil
LITERATURA
5°B2
DOMINGUEZ, Luisa
ED CIUDADANA
--- --- --- --- --- --- 5°B6
CONTRERA, Rossina
MATEMATICA
--- --- 4°03
CURTI, Ronald
FISICA
5°H1
PICASSO, Lorena
INGLES
5) 10:05 a 10:40 5°B2
FERNÁNDEZ, Yessica
DIBUJO
--- 6°D1 Arq1
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
4°01
CURTI, Ronald
FISICA
4°02
GILARDI, Gabriela
BIOLOGIA
5°B1
PICASSO, Lorena
INGLES
--- 5°C1
DOMINGUEZ, Luisa
ED CIUDADANA
--- 6°M2
REYES, Marcelo
BIOLOGIA
Recreativa T1
ALMAGRO, Gabriela
ED FISICA REC
--- --- 6°M1P2B
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA PRAC
6°Ag1
MARQUEZ, Fabian
FISICA PRAC
6°M1P1B
LANTERNA, Santiago
QUIMICA PRAC
--- --- --- 4°03
FAGUNDEZ, Federico
INGLES
5°H1
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
5°H2
TECHEIRA, Lil
LITERATURA
6) 10:40 a 11:15 --- --- --- --- --- --- 5°B6
CASTAÑO, Carol
DIBUJO SS
--- --- 4°03
DALMAO, Eliana
BIOLOGIA
11:20 a 12:00 6°E1
ROSANO, Esteban
HISTORIA ECO
6°D1 Arq1
BERGARA, Diego
EST ECON y SOC
4°04
BAEZ, Patricia
BIOLOGIA
4°02
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
5°B3
ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA
6°D2
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
5°C1
PICASSO, Lorena
INGLES
6°M1 Ag1
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
6°Ing1
DUTRA, Ignacio
MATEMATICA I
4°01
ALMAGRO, Gabriela
ED FISICA
--- --- 6°M3 P2
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA PRAC
5°C2P3
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
6°M3 P1
MOLINARI, Susana
QUIMICA PRAC
--- --- 5°H1
TECHEIRA, Lil
LITERATURA
4°03
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
4°06
PACILIO, Wery
INGLES
5°H2
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
1) 12:05 a 12:40 4°05
LASAGA,Marcelo
DIBUJO
4°04
GANCHAROV, Cristina
HISTORIA
5°C2
LALINDE, Silvana
LITERATURA
--- --- --- 5ºB2P3
SOLER, Verónica
FISICA PRAC
--- --- --- ---
2) 12:40 a13:15 --- 6°D3E1
SALABERRY, Ana
CONTABILIDAD
--- 5°B3
LALINDE, Silvana
LITERATURA
6°D2
ROSANO, Esteban
HISTORIA
5°C2
SOLER, Verónica
FISICA
6°M3 Ing1
MIGLIONICO, Rossana
LITERATURA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5°H3
ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA
4°06
BAEZ, Patricia
BIOLOGIA
---
3) 13:20 a 14:00 --- 6°D3E1
MERCEDES, Cristina
INGLES
4°04
CURTI, Ronald
FISICA
--- 6°M3
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
--- --- --- --- --- 6°Ing1 P1
SARALEGUI, Nara
FISICA PRAC
6°Ing1 P2
MOLINARI, Susana
QUIMICA PRAC
--- --- --- --- 5°H3
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
4°06
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
---
4) 14:05 a 14:45 5°C2
LASAGA,Marcelo
DIBUJO
--- 6°D3E1
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
4°04
OCAMPO, Ita
LITERATURA
4°05
VELAZQUEZ, Alicia
INGLES
5°B3
DALMAO, Eliana
BIOLOGIA
6°D2
SALABERRY, Ana
CONTABILIDAD
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 4°06
CURTI, Ronald
FISICA
---
5) 14:50 a 15:25 --- 4°04
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
--- --- 6°M3 Ing1
MERCEDES, Cristina
INGLES
--- 4°05 EF
VERGNES, Rosemarie
ED FISICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- 5°H3
VELAZQUEZ, Alicia
INGLES
---
6) 15:25 a 16:00 --- 6°D3
ROSANO, Esteban
HISTORIA
4°04
VELAZQUEZ, Alicia
INGLES
6°M3
GARDIL, Ana
FISICA
5°B4
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
6°D2
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
6°D4
NORIEGA, José
DERECHO
6°M4
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
6°M5
VENINI, Verónica
MATEMATICA
--- --- 5°B5P1
DALMAS, Dario
BIOLOGIA PRAC
6°Ing1 P2
SARALEGUI, Nara
FISICA PRAC
6°Ing1 P1
MOLINARI, Susana
QUIMICA PRAC
--- --- --- --- 5°H3
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
4°06
OCAMPO, Ita
LITERATURA
5°H5
GOMEZ, Silvana
LITERATURA
16:05 a 16:45 4°08
ORONA, Jonathan
DIBUJO
--- 5°C2
RAMIREZ, Carolina
ED CIUDADANA
--- 4°04
VERGNES, Rosemarie
ED FISICA
--- --- --- 5°A1
LOMAZZI, Joana
INGLES
--- ---
1) 16:50 a 17:25 --- --- 4°07
SCHÄFER, Natalia
MATEMATICA
--- 5°B4
LOMAZZI, Joana
INGLES
5°B5
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
6°D4
CARABALLO, Walter
ECONOMIA
6°M4
MOREIRA, Ana
BIOLOGIA
6°M5
FIRPO, Giovanna
INGLES
Recreativa T2
VERGNES, Rosemarie
ED FISICA REC
--- --- --- --- --- --- 5°A1
BERGARA, Diego
ED CIUDADANA
--- --- --- 5°H4
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
5°H5
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
2) 17:25 a 18:00 --- --- --- 6°D4
NEIGHBOUR, Nathalie
INGLES
--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
3) 18:05 a 18:45 --- --- --- 4°07
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
4°08
SCHÄFER, Natalia
MATEMATICA
5°B4
RAMIREZ, Carolina
ED CIUDADANA
5°B5
LOMAZZI, Joana
INGLES
6°M4
VENINI, Verónica
MATEMATICA
6°M5
MOREIRA, Ana
BIOLOGIA
--- --- --- --- --- --- --- 5°A1
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
--- --- --- 5°H4
GOMEZ, Silvana
LITERATURA
5°H5
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
4) 18:50 a 19:30 --- --- --- 4°07
CARDOZO, Victoria
HISTORIA
4°08
MIGUENS, María
ASTRONOMIA
6°D4
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
--- --- --- --- --- --- --- 5°A1
DONATO, Ana
EXP MUSICAL
--- --- --- 5°H4
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
5) 19:35 a 20:10 --- --- --- 4°07
LOMAZZI, Joana
INGLES
4°08
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
5°B4
DE LOS SANTOS, Maicol
BIOLOGIA
--- 6°D4
CARDOZO, Victoria
HISTORIA
6°M4
GUARINO, María
QUIMICA
6°M5
MIGLIONICO, Rossana
LITERATURA
--- --- --- 5°B5P2
DALMAS, Dario
BIOLOGIA PRAC
5°B5P3
PAZ, Esteban
FISICA PRAC
--- --- 5°A1
CORREA, Alicia
HIST ARTE
--- --- --- 5°H4
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
5°H5
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
6) 20:10 a 20:45 --- --- --- 5°B4
IRIGARAY, Agustina
FILOSOFIA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5°H4
SILVA, Dinorah
BIOLOGIA
V
i
e
r
n
e
s
1) 07:20 a 07:55 4°02
FERNÁNDEZ, Yessica
DIBUJO
--- 6°D1
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
4°01
SENA, Alejandra
LITERATURA
--- 5°B1
DOMINGUEZ, Luisa
ED CIUDADANA
5°B2
TECHEIRA, Lil
LITERATURA
5°C1
ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA I
6°M1 Ag1
SCHNEIDER, Mariana
INGLES
6°M2
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 4°03
OCAMPO, Ita
LITERATURA
5°H1
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
5°H2
ACOSTA, Melisa
HISTORIA
2) 07:55 a 08:30 --- 4°01
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
--- 5°B1
ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA
5°B2
DALMAO, Eliana
BIOLOGIA
5°C1
GONZALEZ, Angélica
FILOSOFIA
--- --- --- --- --- 5°B6P2
FROLA, Gisela
QUIMICA PRAC
--- --- --- ---
3) 08:35 a 09:15 6°Arq1
LUNA, Ana
MATEMATICA IV
6°D1
CARABALLO, Walter
ECONOMIA
4°01
PICASSO, Lorena
INGLES
--- 5°B2
LANTERNA, Santiago
QUIMICA
5°C1
LALINDE, Silvana
LITERATURA
6°M1 Ag1
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
6°M2
GUARINO, María
QUIMICA
--- --- --- --- --- --- --- 5°B6
ACOSTA, Alba
FISICA
--- --- 4°03
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
MATEMATICA
5°H1
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA
5°H2
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
4) 09:20 a 10:00 --- --- 6°D1 Arq1
SCHNEIDER, Mariana
INGLES
4°02
CURTI, Ronald
FISICA
5°B1
RODRIGUEZ, Patricia
FISICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- 5°H1
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
5°H2
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA
5) 10:05 a 10:40 --- 6°Arq1
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
6°D1
ACOSTA, Melisa
HISTORIA
4°01
CURTI, Ronald
FISICA
4°02
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
MATEMATICA
5°B2
DOMINGUEZ, Luisa
ED CIUDADANA
5°C1
GREECO, José, ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA II ADJ
6°M1 Ag1
LANTERNA, Santiago
QUIMICA
--- --- --- --- 6°M2P1
REYES, Marcelo
BIOLOGIA PRAC
6°M2P2
VARGAS, Facundo
FISICA PRAC
6°M2P3
GUARINO, María
QUIMICA PRAC
--- 5°B6
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
--- --- 4°03
DALMAO, Eliana
BIOLOGIA
5°H1
PICASSO, Lorena
INGLES
5°H2
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
6) 10:40 a 11:15 5°B1
FERNÁNDEZ, Yessica
DIBUJO
4°01
GILARDI, Gabriela
BIOLOGIA
--- --- --- --- --- --- 5°B6
CONTRERA, Rossina
MATEMATICA
--- --- 4°03
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
---
11:20 a 12:00 6°Arq1
CARDOZO, Victoria
HIST ARTE
6°D3
RAMIREZ, Carolina
DERECHO
4°01
GUTIERREZ, Ma. Alejandra
MATEMATICA
4°05
GANCHAROV, Cristina
HISTORIA
5°B3
SOLER, Verónica
FISICA
6°D2
CARABALLO, Walter
ECONOMIA
5°C2
GUERRERO, Leticia
QUIMICA
6°M3
ZARDO, Silvia
MATEMATICA
6°Ing1
SALTO, Ma. Rosa
MATEMATICA II
--- --- --- 5ºB2P1
DALMAO, Eliana
BIOLOGIA PRAC
6°M2P1
VARGAS, Facundo
FISICA PRAC
6°M2P2
GUARINO, María
QUIMICA PRAC
--- --- --- 5°H1
DOMINGUEZ, Luisa
ED CIUDADANA
---
1) 12:05 a 12:40 4°04
PIASTRI, Margarita
FILOSOFIA
5°B3
ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA
--- --- --- --- 5°B6
FROLA, Gisela
QUIMICA
--- --- 5°H3
DE SOSA, Bruno
BIOLOGIA
---
2) 12:40 a13:15 --- --- 6°D3E1
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
4°05
GUERRERO, Leticia
QUIMICA
5°B3
VELAZQUEZ, Alicia
INGLES
6°D2
BERGARA, Diego
EST ECON y SOC
5°C2
ZARDO, Silvia, ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA ADJ
--- 6°Ing1
DUTRA, Ignacio
MATEMATICA I
--- --- --- --- 6°M3 P1
GARDIL, Ana
FISICA PRAC
6°M3 P2
MOLINARI, Susana
QUIMICA PRAC
--- --- --- 5°H3
RAMIREZ, Eduardo
SOCIOLOGIA
4°06
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
---
3) 13:20 a 14:00 --- --- 4°04
OCAMPO, Ita
LITERATURA
4°05
PIASTRI, Margarita
FILOSOFIA
5°B3
GUERRERO, Leticia
QUIMICA
--- --- --- --- --- --- --- --- --- 4°06
BELASE, Luis
QUIMICA
---
4) 14:05 a 14:45 --- --- 6°D3E1
CARABALLO, Walter
ECONOMIA
4°05
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
6°D2
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
5°C2
DUTRA, Ignacio
MATEMATICA II
6°M3 Ing1
BERGARA, Diego
EST ECON y SOC
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5°H3
ECHEVERRIGARAY, Ana
MATEMATICA
---
5) 14:50 a 15:25 --- --- 4°04
GRIECCO, Gabriela
MATEMATICA
4°05
CURTI, Ronald
FISICA
5°B3
ALZAMENDI, Maximo
FILOSOFIA
6°D2
RAMIREZ, Carolina
DERECHO
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 4°06
OCAMPO, Ita
LITERATURA
---
6) 15:25 a 16:00 --- --- 6°D3E1
MIGLIONICO, Rossana
LITERATURA
5°B3
BERGARA, Diego
ED CIUDADANA
5°C2
VELAZQUEZ, Alicia
INGLES
6°M4
SARALEGUI, Nara
FISICA
6°Ing1
MOLINARI, Susana
QUIMICA
4°06
MARTELLA, Marinée
ED FISICA
--- --- --- --- 5°B5P3
MARTINEZ, María
QUIMICA PRAC
--- 5°A1
CHOCCA, Haydee
EXP C y TEATRO
--- --- 5°H3
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
5°H4
NORIEGA, José
ED CIUDADANA
6°M5
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
16:05 a 16:45 5°B5
MINETTI, Hugo
DIBUJO
--- 4°07
CURTI, Ronald
FISICA
4°05
OCAMPO, Ita
LITERATURA
--- 6°M4
GUARINO, María
QUIMICA
--- --- --- 6°M5P3
MOREIRA, Ana
BIOLOGIA PRAC
6°M5P1
SARALEGUI, Nara
FISICA PRAC
6°M5P2
MARTINEZ, María
QUIMICA PRAC
--- --- --- --- 5°H4
RAMIREZ, Eduardo
SOCIOLOGIA
---
1) 16:50 a 17:25 --- --- 4°07
CARDOZO, Victoria
HISTORIA
4°08
CURTI, Ronald
FISICA
5°B4
DE LOS SANTOS, Maicol
BIOLOGIA
--- 6°D4
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
--- --- --- --- --- --- --- --- 5°H5
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
2) 17:25 a 18:00 --- --- 4°07
MORAES, Joaquin
FILOSOFIA
--- --- 6°M5
MARTINEZ, María
QUIMICA
--- --- --- 6°M4P3
MOREIRA, Ana
BIOLOGIA PRAC
6°M4P1
SARALEGUI, Nara
FISICA PRAC
6°M4P2
GUARINO, María
QUIMICA PRAC
--- 5°A1
DONATO, Ana
EXP MUSICAL
--- --- --- 5°H4
LOMAZZI, Joana
INGLES
3) 18:05 a 18:45 --- --- --- 4°08
PIASTRI, Margarita
FILOSOFIA
5°B4
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
5°B5
RAMIREZ, Carolina
ED CIUDADANA
6°D4
CARDOZO, Victoria
HISTORIA
--- --- --- --- --- --- --- --- 5°H5
GOMEZ, Silvana
LITERATURA
4) 18:50 a 19:30 --- --- --- 4°07
ESCOBAR, Arturo
LITERATURA
5°B4
MARTINEZ, María
QUIMICA
6°M4
MOREIRA, Ana
BIOLOGIA
6°M5
SARALEGUI, Nara
FISICA
--- --- --- --- --- --- --- 5°A1
CORREA, Alicia
HIST ARTE
--- --- --- 5°H4
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
5°H5
LOMAZZI, Joana
INGLES
5) 19:35 a 20:10 --- --- --- 4°07
BENITEZ, Melisa
QUIMICA
4°08
LOMAZZI, Joana
INGLES
--- 5°B5
GOMEZ, Silvana
LITERATURA
6°D4
LALINDE, Cecilia
MATEMATICA
--- --- --- 5°B4P1
DE LOS SANTOS, Maicol
BIOLOGIA PRAC
--- 5°B4P3
MARTINEZ, María
QUIMICA PRAC
--- 5°A1
LUNA, Ana
MATEMATICA
--- --- --- 5°H4
AGUIRRE, Ma. Luisa
GEOGRAFIA
5°H5
CORREA, Alicia
HISTORIA
6) 20:10 a 20:45 --- --- --- --- 6°M4
ARIAS, María Gabriela
INGLES
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5°H4
SILVA, Dinorah
BIOLOGIA
Horario generado con FET 5.37.5 el 24/4/19 9:22
www.000webhost.com